03.04 - 23:52

Пляжный секс


 


При занятиях любовными играми на пляже, следует быть крайне аккуратным. Речь идет не только о контрацепции. Для начала стоит убедиться, что ваше поведение не повлечет за собой скандалов или будет нарушением закона.

 

 

Например, в Греции за секс на общественном пляже может грозить лишение свободы на срок от 2 до 3 лет. В некоторых вполне курортных странах Ближнего и Среднего Востока, пляжным любовникам, как максимум, грозит забивание камнями, а как минимум - суд, штраф и депортация из страны.

 

На одном из пляжей Милана, недалеко от международного аэропорта, 32-летний украинец и его 47-летняя соотечественница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили заняться сексом прямо на глазах у многочисленных отдыхающих. На прибывших полицейских пьяная парочка отреагировала агрессивно, набросившись на стражей порядка с ругательствами и кулаками. Двое полицейских получили легкие ушибы.

 

В результате украинцы были арестованы, им предъявлено обвинение в неподчинении полиции, нахождении в состоянии алкогольного опьянения и непристойном поведении на публике.

 

Почему людям так хочется пляжного секса? Американец Дейв Янкер доказал, что передвижение человека босиком оказывает самое благоприятное влияние на его сексуальную жизнь. На стопе, указывает исследователь, имеется три точки, отвечающие за нашу сексуальность: 1) у основания большого пальца; 2) на своде стопы; 3) на внешней стороне стопы, между пяткой и мизинцем.

 

Именно поэтому, полагает Янкер, пляжные курорты столь располагают к развитию бесконечных любовных романов: хождение босиком по берегу моря стимулирует сексуальность мужчин и женщин, и - как результат - провоцирует на курортные секс-интрижки.

 

Жучки, паучки, рачки и крабики
Занимаясь сексом на песке, не забывайте про полотенце, покрывало или надувной матрас: все-таки песок - не лучшая лежанка, к тому же часто он слишком раскален.

 

Да и попасть это сыпучее вещество в процессе эротических игр может туда, куда не следует, и вызвать как минимум неприятные ощущения, а как максимум - и воспаление. А уж если песочек раскаленный, то ожогов нежной кожи интимных мест не избежать.

 

Ну и на всякий случай помните, что на песочке, кроме вас, еще есть множество мелких животных: жуков, пауков, рачков и крабов.

 

В совсем уж тропических странах (вроде Таиланда, Вьетнама) старайтесь ограничиться сексом в позиции "стоя"старайтесь ограничиться сексом в позиции "стоя". К жукам и паукам на здешних пляжах стоит добавить змей и червей. Помещать на гостеприимную азиатскую землю обнаженную «пятую точку» очень не рекомендуется. Если вы с девушкой не одного роста, ищите какое-нибудь природное вспомогательное устройство вроде валуна.

 

Врагов у пляжного секса неимоверное количество, причем люди - отнюдь не главные. В Центральной Америке, Африке и Азии поджидают анкилостомы - черви-паразиты домашних животных. Вместе с фекалиями этих самых животных они попадают в песок, а оттуда, через кожу, - в человека. Выводить потом их можно годами.

 

Кишечная угрица - суровый паразит, обитающий в Индии и близлежащих странах. Здесь особенно опасен оральный секс: лизнете прибрежной водички, которая в Индии чистой не бывает, - и со здоровьем можете попрощаться.

 

Страхуйтесь. Во всех смыслах


Чтобы хоть как-то подстраховаться, если совсем невтерпеж, используйте все доступные пляжные принадлежности. Шезлонг сделает пляжный секс менее удобным, чем в постели, особенно если он деревянный, но зато до песка далеко.

 

Зонтик поможет не обгореть, ведь, увлекшись, за временем пребывания на солнце вы не уследите. Заодно зонтиком можно укрываться и от посторонних глаз, если придвинуть лежак к прибою, а зонтиком отгородиться от любопытных. А лучше - двумя зонтиками. Нет шезлонга - используйте надувной круг в качестве подушки под ягодицы дамы: и мягче, и опять же не на песке.

 

Секс в воде сулит как массу возможностей, так и массу сложностей. Плюс в том, что в воде любой предмет легче, чем на суше. Вы можете попробовать позы, которые в обычной жизни вам по разным причинам недоступны.

 

Другое дело, что "аквасекс" может доставить даме исключительно неприятные ощущения - вода вымывает естественную смазку. И это лишь в том случае, если дело происходит на море. В пресной воде о сексе лучше забыть - она полна бактерий и микробов, в отличие от морской, которая обычно обладает бактерицидными свойствами.

 

В общем, если уж совсем невтерпеж, то секс на пляже можно устроить, и как экстрим это, возможно, понравится, но вот только вряд ли очень вероятные проблемы со здоровьем того стоят.

 

 

Инф.le-mon.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua