01.04 - 21:28

Как возбудить мужчину или что надеть, чтобы хотелось снять?


 

Извечный вопрос милых женщин «Как возбудить мужчину», заставляет нас в очередной раз задуматься о гардеробе, способе жизни, прическе, настроении. Ведь немаловажной составляющей в гонке за соблазнением есть именно настроение и прелестный яркий взгляд. Сексапильность идет от человека: фигура, взгляд, пластика движений.


Нет единого универсального правила - самая сексуальная одежда, эта та, что выглядит сексуально на тебе. Кому - то идет мини, кому-то макси. Есть секс - классика - длинные мягкие юбки и платья, ничего и все видно одновременно.


«Женщина должна одеваться так, чтобы её хотелось раздеть, и раздеваться так, чтобы её не хотелось одевать» - из старых мужских заметок. Мужчины любят глазами, так банально, но все же это факт. Мы всегда стремимся понравиться ему одному, яркому и жизнерадостному, в строго выглаженной рубашке. У каждой из нас конечно есть свой идеал мужчины.


По статистике большинству мужчин нравится эротическая одежда, которая прикрывает все недоступное, создавая при этом тайную завесу, интригу. Ему всегда нужно разгадать секрет и добраться до истины. Они с детства разбирают магнитолы и капашатся в старых мопедах. Секс - это та же игра, но по другим правилам.

Для того, чтобы секс игра на раздевание была по Вашим правилам предлагаем шесть советов как возбудить мужчину:


- одевайтесь так, чтобы Вам, в первую очередь, нравилось отражение в зеркале;
- запомните! Интимная одежда - это не роскошь, это неотъемлемая часть Вашего гардероба, а также самый главный способ соблазнить мужчину и сохранять в постели новизну и свежесть ощущений;
- выбирайте интимную одежду так, чтобы она скрывала мелкие недостатки и ненавязчиво подчеркивала Ваши достоинства;
- беспроигрышным вариантом будет сексуальный комбинезон в сетку. Такая эротическая одежда не выглядит вульгарно, при этом имеет вырез между ног, что позволяет оставаться в одежде во время секса. Некоторых мужчин это необычайно заводит;
- дорогие женщины, Вы должны экспериментировать, одеваться для своего мужчины в одежду разных стилей, образов и цветов.
- проследите за реакцией Вашего мужчины, может он предпочитает отсутствие какой – либо одежды, а возможно и сам расскажет о своих желаниях и фантазиях.

Возбуждайте и соблазняйте – мужчины это так любят!

 

Инф.anir.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua