22.03 - 12:28

Сексуальное наслаждение: как преодолеть комплексы?


 

На каждом шагу мы видим одно и тоже – встречаясь долгое время, впоследствии, пары распадаются. Причиной этому служит несколько поводов, однако одним из самых распространенных, по сведению психологов и сексопатологов, является неудовлетворенность сексуальной жизнью с этим партнером.

 

Однако выход всегда может быть найден, ведь наша жизнь невозможна без компромиссов. Отличным решением из сложившейся проблемы может стать самое банальное – откровенный разговор с партнером. Не стоит держать все свои проблемы и вопросы при себе, ведь впоследствии это может привести к развитию серьезных комплексов на почве сексуальной жизни, что впоследствии может серьезно мешать вам. Избежать их помогут наши советы и та ценная информация, которая дается в этой статье.

 

Запомните, что у всех когда-то бывает первый секс, первая ночь, и стесняться этого абсолютно не стоит. Не придавайте значения своим недостаткам, ведь это, по сравнению с тем удовлетворением, что вы можете получить, просто мелочи жизни. Поэтому никогда не комплексуйте ни по какому поводу, и уж в особенности – из-за собственной фигуры.

 

Самым распространенным комплексом у женщин, например, является их грудь, поскольку редко у кого она бывает близка к идеалу. У мужчин причиной сомнения может стать и обвисший, «пивной» животик, а может и что-то другое. Но обо всех комплексах во время прелюдии и уж точно во время секса стоит забыть, полностью раскрепостившись и получая удовольствие.

 

Если же секс с партнером не приносит должного удовлетворения и наслаждения, то вы сами должны сказать ему об этом. Нет ничего страшного, если вы поведаете ему о своих мечтах и желаниях, о своих предпочтениях, и если ваши чувства ему не безразличны, он сделает всё, чтобы в следующий раз вас захватила волна страсти и вожделения, удовольствия и оргазма.

 

При разговоре не испытывайте чувства стыда и неловкости, ведь то, о чем вы говорите – создано природой, это естественно.

 

Хотите побывать в роли эротичной и соблазнительной медсестры, а может заняться сексом на крыше собственного дома? Не скрывайте своих желаний, своих грез, ведь все это – шаг к получению вами огромной доли адреналина и наслаждения, а ради достижения такой цели не остановишься ни перед чем. Вместе смотрите качественные эротические фильмы, делитесь впечатлениями о прошедшем сексе и смело говорите о том, что хотели бы повторить или попробовать.

 

Экспериментируйте в постели. Меняйтесь ролями, проявляйте активность, воплощайте мечты в реальность. Действенным способом получить удовольствие и полностью раскрепоститься, являются и ролевые игры, играя в которые вы можете забыть о комплексах и предаваться любви со своим партнером.

 

Не пренебрегайте и походом в секс-шопы, ведь ассортимент товаров в магазине не оставит равнодушным даже самого консервативно настроенного клиента.

 

Разнообразьте ваш секс, пробуя новые позы, открывая новые эрогенные зоны и меняя места для занятий им. Именно это позволит вам не разочароваться в любви и прожить долгую и счастливую жизнь с вашим партнером.

 

Инф.anutkina.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua