21.03 - 23:32

Создай атмосферу любви


 

Любовь, с точки зрения древнего учения фен-шуй, – это огромная радость, благодать, которая может при определенных условиях постигнуть человека. Именно учение фен-шуй считает, что любовь можно создать своими руками, нужно лишь только приложить чуточку усилий и верить, что у Вас всё получится. Чтобы любовь всегда и повсюду была рядом с Вами, стоит применять силу действий и талисманов фен-шуй, которые и привлекают это чувство в Вашу жизнь.


 

Так, например, одним из самых сильных любовных символов являются изображения пионов и картины с этими цветами. Живые пионы также привлекают любовь в дом, а потому неплохо было бы разместить эти красивые и божественные цветы у входа в спальную комнату. Если же девушка уже замужем, то пионы могут сделать Вашего мужа одним из самых страстных мужчин, однако не факт, что свою страсть и свое желание он не обратит на какую-либо другую даму. Поэтому рисковать не стоит, лучше просто повесить картину с красивыми пионами у входа – и эффект будет что надо, и в любой интерьер впишется.


 

Всевозможные парные символы, будь то дельфины или котята, красивые цветы или просто фигурка близнецов, по мнению последователей фен-шуй, также способны создать в доме теплую, любовную атмосферу. Всё дело в том, что изначально в философии фен-шуй любой парный символ понимается как слияние двух важных начал – женского и мужского. Считается, что пара уточек, плавающих на воде, а также пара рыб или следов являются одними из самых ярких начал и самых важных символов в фен-шуй.


 

К символам матери земли относятся и кристаллы который порой играют самую решающую роль в привлечении любимого в Вашу жизнь. Особенно удачливы кристаллы, которые размещаются в спальне в юго-западной её стороне, однако не каждый кристалл будет действенен, а чтобы привлечь свою судьбу, кристалл нужно очистить от загрязнений путем выдерживания его в соленой морской воде. Не стоит пренебрегать этим процессом, а потому оставьте свою вещь в воде на неделю – это оптимальный срок для подобной процедуры. Если же Вы мечтаете о том, чтобы мужчина начал первым говорить о своих чувствах к Вам, установите подсветку для своего кристалла.


 

Следуя фен-шую нужно организовывать и пространство в спальной комнате. Философия утверждает, что угол любви – правый дальний, поэтому именно там нужно поставить свою кровать или хотя бы сделать этот угол просторным, светлым, чистым, ничем не захламленным. Можно организовать это пространство и по-другому, например, поставить в этот угол два кресла или стула и повесить картину с изображением влюбленной пары. Между прочим, многие последователи фен-шуй утверждают, что для того, чтобы привлечь в дом любовь, нужно повесить такую же картину – с изображением влюбленной пары или какого-либо парного символа прямо напротив входа в квартиру, так, чтобы это изображение было видно сразу.


 

Однако, чтобы Вашим избранником был именно тот человек, который вам подходит, уделить этому нужно как можно больше внимания. Судьба, как говорится зла, а потому её резких поворотов необходимо избежать. Попробуйте составить список качеств, которые Вас так или иначе привлекают в мужчинах. Не торопитесь, и обдумывайте написанное так, словно Вас уже позвали замуж и вы раздумываете. Составляйте этот список не один вечер, ведь завтра Вы можете вспомнить что-то очень важное. Наряду со списком достоинств следует составить и список недостатков, которые Вы так или иначе готовы терпеть в своем партнере. Уделяйте внимание каждой мелочи, ведь таким образом Вы сможете застраховать себя от чрезвычайных и неприятных неожиданностей. Не стоит думать, что Ваш избранник никогда не станет коллекционером плюшек, а потому и этот факт учтите в своих записях. Стоит обратить внимание и на то, что в этом списке не должны упоминаться те недостатки, с которыми Вы никогда не сможете смириться, ведь это сможет разрушить Ваш союз. После того, как списки составлены, перепишите их на ярко-розовую или красную бумагу, сверните послание в трубочку, перевязав красной лентой, и положите в крайний правый от входной двери угол – угол брака. Таким образом, Вы отправляете все свои пожелания богам любви.


 

Отдельное внимание уделите интерьеру Вашей спальной комнаты. Никогда и ни при каких условиях не ставьте здесь цветов в горшках и букетов, подаренных Вам. Саму комнату оформите в нежных теплых тонах – персиковом, солнечно-желтом, розовом. Хорошо гармонируют с общей обстановкой картины с изображением цветов и парных предметов – птиц или животных. Не вешайте картины, изображающие закат или унылое время года – осень. Кровать в спальне должна быть двуспальная, чтобы подходить к ней можно было с обоих концов. Над кроватью не прибивайте никаких полок и этажерок, под кровать не ставьте никаких предметов. И даже если люстра у вас в спальне висит прямо над Вашей кроватью, лучше перевесить её куда-нибудь подальше. На кровати стандартный набор – две подушки и одно одеяло, и более ничего. Кровать должна стоять таким образом, чтобы комната наливалась пространством и не была сквозной, проходной. Острые углы шкафов, кресел, столов и стульев должны быть направлены куда угодно, но только не в сторону Вашего ложа. В изголовье кровати не должно быть ни дверей, ни окон, а прямо перед собой стоит поставить вазу или повесить картину, чтобы, просыпаясь, Вы видели нечто красивое и изысканное.

 

Инф.anutkina.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua