29.02 - 08:45

Как влияет обрезание на сексуальную жизнь


 

 

Необрезанные мужчины не получают большее удовольствие от секса, чем обрезанные представители сильного пола, установили канадские ученые, опровергнув широко распространенный миф.

 

Исследователи из Университета McGill в Монреале нашли, что обрезанные мужчины обладали такой же чувствительностью к приятным ощущениям и боли на различных стадиях полового возбуждения, как и обладатели крайней плоти.

 

В эксперименте участвовали 40 мужчин, половина которых была обрезана, а другая - нет. Чувствительность полового органа и предплечья (для контроля) была измерена с помощью теплового изображения при просмотре эротических фильмов.

 

"Это исследование доказало, что предвзятое мнение о различиях в чувствительности полового органа между обрезанными и необрезанными мужчинами, необоснованно", - заявил руководитель ученых.

 

 

 

 

 

 

 

http://erolib.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua