23.02 - 20:23

Народные способы контрацепции


 

 

 

Чего только не делали люди в прошлом, чтобы не забеременеть. Плевали в рот жабе, ели пчел, и считалось, что чем больше пчел съешь, тем меньше шансов забеременеть. А мужчинам в недалеком прошлом, «мудрецы» рекомендовали ополаскивать половой член в уксусе. А вот еще один бабушкин способ: сразу же после полового акта помочится, и многие этому способу доверяют. Но все же, если хорошенько изучить анатомию человека, можно понять, что подобные способы никак не могут защитить от нежелательной беременности.Есть народный способ – съесть две пачки аскорбиновой кислоты перед половым актом. Аскорбинка, конечно, навредить не способна. Она может повысить иммунитет, но не до того уровня, который требуется.

 

 

Более практичный способ – лимонная кислота, правда, это не очень удобно, так как сразу же после полового акта женщина вынуждена бежать в ванную и искать там лимонную кислоту или сам лимон.Если под рукой нет лимона, можно использовать еще один практичный метод – засунуть кусочек хозяйственного мыла во влагалище. Считается, что щелочь способна убить сперматозоиды.А вот англичане рекомендуют ежедневно принимать горячую ванну: белок, который способствует наступлению беременности, сворачивается. Таким образом, принимая ежедневно горячую ванну в течении нескольких недель, можно обезопасить себя от беременности на два-три месяца.

 

 

 

 

 

http://www.sex-news.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua