22.02 - 10:26

Чем опасен секс на стиральной машинке


 

 

 

 Последние исследования показывают, что сексуальные связи могут привести к довольно болезненным последствиям. В соответствии со статистикой, составленной Медицинским обществом Британии, 18 миллионов англичан каждый год получают травмы во время интимного контакта. Наиболее распространенными жалобами, с которыми пострадавшие нередко обращаются за медицинской помощью, являются растянутые мышцы спины.

 

Можно представить себе, как разыграется воображение доктора, когда к нему придет смущенная дама с характерными синяками на локтях и коленках.

 

Часто встречаются так называемые ковровые ожоги - раздражение на коже от синтетического ворса. Никто и не сомневается в том, что в душе и машине заниматься любовью травмоопасно. Медики подтверждают это численными показателями. В данных «скользких» местах вывихи и ушибы настигли большинство влюбленных пар.

 

 

 

 

Развлечения на лестницах идут следом. Да и в уютной спальне все не так спокойно. 10% любовников падали с кровати или роняли своих партнеров. Стиральная машина пострадала от неумеренного пыла одной из 50 пар.

 

Оценили все «прелести» туалетов, шкафов и офисной мебели сексоголики, получившие боевые раны в результате подобных экспериментов. 2% британцев после сексуальных утех остались со сломанными костями. Теперь понятно, какой секс называется незабываемым.

Источник: Sex-news.ru

 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua