14.02 - 03:45

На что готовы женщины ради мужчин


 

На какие только ухищрения не идут женщины, чтобы завоевать мужчин. Они готовы удалить рёбра, восстановить девственность или вытатуировать лицо любимого на спине. В погоне за привлекательностью дамы находят всё новые способы изменить своё тело.

 

 

 

ЧТОБЫ привлечь мужчин, женщины проводят болезненные восковые депиляции ног, морят себя диетами и удаляют зубы, чтобы "похудеть" лицом. Одни меняют наряды и цвет волос ежемесячно - чтобы любимый не заскучал; другие осваивают горные лыжи и сноуборд - дабы сопровождать друга на отдыхе. Третьи идут дальше. Например, в тату-салонах "пишут" имена любимых на самых интимных местах.

 

"Интимное" солнце

 

ДЕВУШЕК не останавливает то, что многие мастера татуировки в Красноярске работают нелегально, травмируют кожу и заносят инфекцию. Кроме того, если чувства остыли, придётся выложить немалые деньги, чтобы свести картинку с кожи. Так, одна красноярка сделала на спине татуировку портрета любимого. После расставания пришлось долго и мучительно удалять сложное изображение. Практичные охотницы за мужчинами делают временный рисунок хной. Надписи изобретают разные: "Дима, ты - смысл моей жизни", "Я люблю тебя, котик", "Смелее, мой тигр!" Чуть ниже живота: "Александру на память, с любовью!"

 

Самые храбрые - дарят любимому пирсинг в своём интимном месте. Последствия в виде снижения чувствительности, раздражения или инфекции их не пугают. Главное - чтобы смотрелось красиво и нравилось мужчинам.

 

Приманки для мужского внимания красноярские девушки знают разные. Например, камни на зубы (не путать с болезнью). Красавицы приклеивают бриллианты или золотые фигурки на свои клыки. Естественно, такая улыбка привлекает взгляды. Но камушек может слететь в самый неподходящий момент. В одной из стоматологических клиник рассказали, как бриллиант в золотой оправе отвалился во время поцелуя... И партнёр его проглотил. Вместо романтического вечера супруги провели время в ожидании выхода украшения "естественным" путём.

 

Многие дамы предпочитают блистать исключительно для своего мужчины. Они придумывают невероятные причёски. Но не на голове, а на интимном месте. Мастера бикини-дизайна давно в Красноярске нарасхват. Они красят и украшают стразами пикантное место женщин.

 

- У нас есть клиентка, которая выбирает рисунки вместе со своим молодым человеком, - говорит администратор одного из красноярских салонов Анна Савина. - То значок BMW, то кошачью лапку с коготками-стразами, то начальную букву его имени. Друг - тоже не отстаёт. Постоянно подстригает "там" волосы. Запомнилась клиентка, пожелавшая "интимное" солнце. Всю зиму мы "поддерживали" этот жёлтый рисунок.

 

Ради любви - девственность восстанови!

 

ЕСЛИ что-то не удаётся украсить - женщины с лёгкостью это отрезают.

 

- В 80% случаев женщины ради мужчины отваживаются на пластические операции, - говорит врач реконструктивно-пластического отделения Института проблем Севера Ольга Грушевская. - У нас была женщина, которая в 60 лет увеличила себе грудь - как свадебный подарок мужу......

 

Валентина Павлова тоже решилась вставить имплантаты в 45 лет. Пошла на этот шаг, чтобы удержать мужа, который завёл роман с молодой.

 

- Сказала ему, что еду в санаторий. Вернулась с "пятым размером", и он порвал с любовницей. А на меня теперь и молодые мужчины засматриваются. Правда, одежду подобрать сложно, и напряжение на шее и в плечах есть. Вес-то немалый у бюста.

 

Липосакция, подтяжка лица, обдоминопластика... Некоторые женщины согласны даже на удаление рёбер.

 

- Часто интересуются этой операцией, - говорит Ольга Грушевская, - но мы её не проводим. Рёбра закрывают внутренние органы. Если нижние убрать, то малейший ушиб приведёт к разрыву печени или селезёнки, пострадают почки. Отговариваем клиенток, которые пытаются приобрести таким образом "осиную" талию.

 

То, что в красноярских клиниках не хотят делать, - с удовольствием проводят в столице. Интернет пестрит объявлениями, в которых дамам предлагают избавиться от "ненужных" ребёр всего за 5 тыс. долларов.

 

Однако самый пикантный подарок любимому преподносят женщины, идущие на восстановление девственности.

 

- Некоторые "восточные" невесты до свадьбы ни в чём себе не отказывают, - говорит известный красноярский хирург Иван Андреев. - А перед свадьбой идут к нам, чтобы вернуть былую невинность. Русские женщины от них не отстают. Приоритеты у мужчин меняются, и подруги стараются угодить. Одна пациентка рассказала, что "наличие девственности" стало пунктом брачного контракта. Другая призналась, что муж всю жизнь таил на неё обиду из-за отсутствия невинности. Она осуществила его мечту спустя 18 лет. А недавняя клиентка пошла на это потому, что юноша был намного её моложе. Правда, тот стараний не оценил - всё равно ушёл. Теперь она хочет новую грудь.

 

* * *

 

ЧТОБЫ иметь красивую внешность, женщины готовы пойти на многое. А ради любимого мужчины - на всё. Иногда даже во вред своему здоровью. Видимо, в современном "глянцевом" мире обложка всё ещё важнее содержания.

 

 

 

источник

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua