14.02 - 09:41

Как удовлетворить мужчину?


 

Так как же доставить мужчине удовольствие? И – удовольствие какого рода?

На последнее ответить проще всего: речь пойдет об удовольствии в области, прежде всего, интимной, так как это то, в чем чаще всего и нуждается мужчина, и то, что он от своей женщины жаждет получить.

Вот несколько правил, следуя которым женщина порадует и мужчину, и себя самое:

 

 

 

- Во-первых – про интимную близость под одеялами нужно забыть. Одеяла хороши для спокойного сна, а телесная любовь – это не только осязание, но еще и удовольствие, получаемое от зримого. Женщины могут по-разному к этому относиться, но многочисленные исследования доказывают – мужчинам нравится видеть свою партнершу. Они любят не только ощущать, но и лицезреть все, чего касаются.

 

-Во-вторых – освещение во время и в месте интимной близости. Этому фактору дамы обычно важности не придают, а зря. Полная темнота мужчин не устраивает по вышеуказанным причинам. Но не нравится им и слишком яркий свет, особенно искусственный – он резок, он отвлекает на себя внимание, и, наконец, он безжалостно высвечивает телесные недостатки, к чему болезненно относятся не только женщины.

 

Так что, рекомендованное освещение при интимном контакте, это полумрак, не яркий свет, причем, максимально приближенный к естественному. Всяческие цветные фонарики и абажуры у мужчин энтузиазма не вызывают. Кому понравится партнерша, чья кожа при свете приобретает оттенок синевы или трупной зелени? Женщина с ярко-алой кожей тоже вряд ли будет привлекательна. Кроме того, свет должен идти сверху.

 

- В-третьих – для мужчин очень важен запах, исходящий от партнерши. И здесь многие представительницы прекрасного пола совершают ошибку, обливаясь духами перед тем, как оказаться в постели с любимым. Но запах духов зачастую усыпляет, а не разжигает фантазию и желание мужчины. А если духи эти новые, то дама рискует обнаружить у своего кавалера банальную аллергию – и тогда страстной любви может просто не получиться.

 

Самым привлекательным и желанным для мужчины запахом является обычный запах женского тела. Чистого тела, разумеется, не мывшаяся неделю дама вряд ли кого-то привлечет. Так что рекомендуется перед близостью принять ванну (а ведь можно принимать ее и вместе, что, несомненно, доставит мужчине дополнительное удовольствие) и, если уж использовать духи то самую капельку – чтобы они не забили естественного запаха женщины.

 

- В-четвертых – одежда. Да, более половины мужчин и женщин ложатся в постель совершенно обнаженными. И, пожалуй, зря, потому что какой-либо предмет одежды или украшение доставят удовольствие еще большее, чем полностью обнаженное тело.

 

Особенно это актуально в отношении мужчин – многим нравится самому раздеть партнершу, оставив на ней что-нибудь одно, ради сохранения элемента тайны… или ради того, чтобы избавить ее от этой вещи в самый подходящий для них момент. Украшения же и подчеркивают красоту тела, особенно женского, что также ценится мужчинами, и приятно холодят касающуюся их разгоряченную кожу.

 

- В-пятых – место, где происходит половой акт. Широкое супружеское ложе, несомненно, удобно, однако, чтобы подогреть интерес мужчины, и доставить ему наслаждение, место действия необходимо порой менять. Мужчины любят неожиданности, их влечет новизна – так что, при умелых маневрах женщины ложем любви может стать и обеденный стол, и ванна, и лужайка в саду…

 

И, наконец, шестое, и самое главное – собственно интимная близость. Здесь женщина, решившая всерьез доставить мужчине удовольствие, должна проявить инициативу и немалую фантазию.

 

Какова обычная прелюдия к половому акту? Он и она быстро разделись и нырнули в постель? А куда, собственно, спешить? Почему бы женщине не приласкать мужчину – да, именно женщине - мужчину, первой начав заигрывать с ним…

 

Она может, например, исполнить для него стриптиз, или поиграть с ним в небольшую игру, сделав, к примеру, его пиратом, а себя – пленницей, его властителем, а себя – невольницей, его прекрасным принцем, а себя – принцессой, освобожденной из замка дракона … Придумать можно многое, а мужчины, как правило, с удовольствием соглашаются на такие игры.

 

Ну, а, уже оказавшись в постели, тоже не следует придерживаться некогда одобренной Ватиканом "первой позиции" – мужчина сверху, женщина снизу. Чем разнообразней секс, тем больше удовольствия получит мужчина. Поэтому женщине стоит напомнить ему и о том, что он может оказаться сзади нее, когда она стоит на четвереньках – кстати, именно эту позицию предпочитали в древности на Востоке – и о том, что сверху может быть она сама…

 

В конце концов, чтобы доставить своему любимому мужчине удовольствие, у любящей женщины есть и руки, и рот… Последнее, кстати, особенно ценится мужчинами. При определенной фантазии, женщина может сделать для своего партнера каждую ночь – неповторимой. И нет сомнений, что очень скоро он станет стремиться отвечать ей тем же.

 

 

 

источник

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua