14.02 - 15:21

Как правильно заниматься сексом


 

Как бы вы ЭТО не делали, если вы и ваш партнер наслаждаетесь друг другом, а результат превосходит все ваши ожидания, то все вы делаете правильно.

Вообще, кажется, нет четких указаний по правильному деланию ЭТОГО, применимых ко всем. То, отчего сносит крышу у одних, совершенно не приемлют другие. Можно выделить несколько «размытых» истин.

 

 

 

Во-первых, не стоит, наверное, делать ЭТО, если тебе этого совсем не хочется. Это если рассматривать секс не только как физический и духовный контакт двух любящих людей, а еще как некий процесс жизнедеятельности человека, и сравнивать его с другими процессами. Вот не хочется вам есть или спать, вы и не делаете этого, но если принимаете приглашение поесть, то чувствуете дискомфорт и тяжесть в желудке, а если насильно заставляете себя уснуть, то долго ворочаетесь в постели, пытаясь сосчитать очередную сотню баранов, наутро просыпаясь совершенно разбитыми. Тоже самое происходит и с сексуальной близостью. Вы можете, не желая обидеть партнера, и сымитировав желание, а заодно и оргазм, «уступить» ему. Кто-то может возразить: «Как же так? А разве прикосновения любимого человека не пробудят то самое желание, и не надо будет притворяться?». Возможно и так, но все мы люди и у нас действительно может болеть голова, зуб, да что угодно!

 

Во-вторых, если вы ощущаете дискомфорт, то тоже стоит подумать. И неважно какой – физический или моральный. Например, не все мужчины и не все женщины любят заниматься ЭТИМ во время месячных. Кто-то не обращает на это внимания, кто-то находит в этом особый кайф, но если вам это не по душе, то и не стоит мучиться, все равно не удастся как следует расслабиться.

 

Или, например, вы приехали на дачу к родителям супруга или супруги. Летний дощатый домик имеет тонкие перекрытия, родители – люди старой закалки, а вы привыкли давать волю чувствам и эмоциям. Если вы не привыкли копошиться под одеялом как мышки, а сотрясаете стены страстными стонами, то перетерпите эти выходные, обнимитесь и хорошенько выспитесь. Самые нетерпеливые могут рискнуть заняться обоюдным оральным сексом, при условии, что стоны будут максимально тихими.

 

Эти два пункта скорее говорят о том, что есть ситуации, когда ЭТО не НЕправильно, а НЕудобно или НЕприятно.

 

А правильно… Все, что делается в постели – все правильно, если это доставляет вам двоим удовольствие.

 

 

 

источник

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua