14.02 - 16:20

Инициатива в сексе


 

Все мужчины и женщины хотят одного и того же – ощущать свою нужность, уважать себя и быть любимыми.

И вот ваши сексуальные отношения свелись к нулю, что вы никуда не ходите, не обсуждаете серьезные проблемы и вообще чувствуете, что вам не уделяют должного внимания, можете быть уверенны, что вы тяните на себе основной груз ваших отношений, в то время как ваш партнер избрал пассивную роль.

 

 

 

 

· Составьте список того, в чем проявляется ваша излишняя инициатива. И читайте этот список ежедневно, чтобы напомнить себе о том, что не должны делать.

 

· Дайте возможность своему партнеру проявить себя. Подождите, пока ваш муж подвинется на вашу половину постели и обнимет вас.

 

· Но можно прождать и всю ночь, если до этого не было соответствующей подготовки. А также в запущенных случаях крайне осторожная инициатива.

 

Не обязательно постоянно заполнять взаимоотношения, не чувствуя поддержки от партнера.

 

Прекращая заполнять эмоциональную пустоту, вы, несомненно, идете на риск. Вы можете обнаружить, что вашему партнеру нечего предложить вам.

 

Возможно даже, осознав, вы вдруг поймете, что вовсе не влюблены в этого конкретного мужчину. Однако риск стоит того, чтобы на него пойти.

Как часто женщина обладает дурной привычкой принижать свои достоинства перед мужчиной.

 

Перед любимым скрывает свой интеллект, способности, достижения, свой блеск и таланты, дабы не напугать его и не поколебать его собственную уверенность.

И чего добились эти женщины: их стали больше любить и уважать?

 

Зачем трудиться над тем, чтобы мужчина имел ощущение превосходства над вами, выглядел бы лучше, чем он есть. Ведь скрывая свои достоинства, вы убиваете страсть в ваших взаимоотношениях. Ведь мужчин волнует и привлекает блеск и совершенство, а не слабость. Мужчины уважают женщин, от которых исходит чувство уверенности в себе. Привыкая скрывать свои достоинства от мужчин, вы, в конце концов, начинаете скрывать их и от себя. Но почему же вы все-таки подчиняетесь мужчине? Может быть для того, чтобы заслужить за это любовь, любовь мученицы во имя любви. Жертвовать самоуважением, самооценкой, чувством собственного достоинства и своей жизнью ради того, чтобы заслужить, возможно, любовь мужчины.

 

Вы наивны, так не бывает! И как часто все напрасно.

 

Вернее было бы:

· Позволять мужчинам обращаться с вами так, как бы вы не хотели, чтобы обращались с вашими дочерьми.

 

· Защищать свое достоинство тогда, когда это делать необходимо.

 

· Жить в страхе, вызвать неодобрение или заслужить критику партнера.

 

· Жить, удовлетворяясь значительно меньшей любовью и вниманием, чем вы заслуживаете.

 

Людям свойственно адаптироваться к обстановке, в которой они живут. И часто это не самое лучшее, но осознать этого мы не сможем, пока обстановка не измениться. Умаляя свои достижения в глазах других, вы все меньше помните о них сами, пока постепенно не утрачиваете свое великолепие. А ваш «охотник» уже смотрит по сторонам.

 

· Составьте список своих достоинств, талантов, достижений, заслуг и просто хороших качеств и, обыграв это как резюме для службы, представьте своему возлюбленному. А если попробовать к этому привлечь и его.

 

· Старайтесь принимать, а не бегать от комплиментов. И когда вам сделают комплимент, сделайте глубокий вдох и просто скажите: «Спасибо» - ложная скромность еще никого не украшала.

 

· Ну а если ваш партнер – любимый не чувствует себя комфортно с вами блестящей и уверенной, и не хочет этого. А стоит ли губить одну единственную жизнь ради этого «Индюка».

 

 

 

источник

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua