03.02 - 16:01

Пять фраз, которые хотят услышать женщины на первом свидании


 

Вы познакомились в Интернете. Несколько недель вы общаетесь в чате. Время от времени созваниваетесь. И вот вы решили «развиртуализироваться» и встретиться в реале. Но теперь, когда у вас появилась возможность провести несколько часов в живом общении с женщиной, которая вам очень нравится, чем ее увлечь? Как найти правильные слова? Позвольте помочь вам подобрать слова, которые помогут вам укрепить благоприятное впечатление.

 

№5 - «Ты прекрасно выглядишь»

 

Покажите, что оценили ее желание вам понравиться. Поверьте, даже если ваша связь продлится пару месяцев (и вы оба это знаете), и девушка выглядит довольно небрежно (джинсы, футболка, волосы стянуты в хвост), это показная небрежность. На самом деле, она потратила немало времени на подбор всех элементов этого незамысловатого ансамбля, тщательно его обдумала, рассмотрела другие варианты и сделала выбор. Не нужно уточнять, что именно в ее облике вам так понравилось. Просто дайте ей знать, что заметили ее старания.

 

№4 - «Как прошел твой день?»

 

Это может показаться вам незначительным, но на самом деле таким образом вы выражаете интерес к ее жизни. Внимательно выслушайте ее ответ, даже если единственное событие ее дня - ссора с коллегой по работе. Кроме того, это послужит поводом для разговоров в дальнейшем (например, вы можете спросить, удалось ли ей помириться с коллегой?)

 

№3 - «Мне очень хорошо с тобой»

 

Это едва ли не лучшая фраза, которую вы можете сказать на свидании! Она снимает напряжение и успокаивает женщину, убеждая ее, что поводов для переживаний нет. Кроме того, эта фраза провоцирует женщину на ответное признание. В лучшем случае она скажет: «И мне с тобой», в худшем - высокомерно проронит: «Как мило».

 

№2 - «Что ты думаешь об этом?»

 

Мужчины всегда готовы высказать свое мнение по любому поводу, независимо от того, интересно ли это собеседнице. А вот мнение женщин спрашивают - увы! - очень редко. На свидании почаще спрашивайте мнение женщины по тому или иному поводу - это прекрасный способ поддержать разговор. Естественно, на первом свидании лучше не затрагивать щекотливые и личные темы, которые могут быть неприятны женщине (например, вопрос «что ты думаешь о сексе втроем?» на первом свидании неуместен). Придерживайтесь нейтральных тем - политика, музыка, кино и пр.

 

№1 - «Я хотел бы вновь тебя увидеть»

 

Эта фраза - отличный способ красиво завершить удачное свидание. Она убеждает женщину, что вы ей понравились, и избавляет от мучительного ожидания телефонного звонка. Поверьте, она оценит этот жест.

 

 

 

источник

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua