24.01 - 09:06

Мужчина мечты: как распознать и завоевать


 

 

Вся правда о том, как распознать лучшего из лучших и правильно сделать свой выбор, покорив его сердце

 

Мужчины иногда кажутся нам существами с другой планеты: мы – с Венеры, а они – с Марса. Почему мы так часто не понимаем друг друга, ждем друг от друга одного, а получаем совсем другое? В спецвыпуск AskWoman «Мужчина мечты: как распознать и завоевать» вошли наши статьи, в которых авторы пытаются дать ответы на многие вопросы о взаимопонимании, о том, как понравиться мужчине, как покорить его сердце.

 

Возможно, мы не понимаем друг друга как раз по той причине, что у каждого – свой идеал, как в плане внешности, так и в плане духовном. Существует ли вообще идеал мужской красоты, или важнее внутренний мир? Ведь, как говорится, встречают по одежке.

 

Мы, конечно, думаем, что знаем наверняка, как обольстить понравившегося нам мужчину. Но так ли это в действительности? Возможно, в чем-то мы ошибаемся, но предпочитаем на эту тему с мужчинами не разговаривать. А ведь не так много нужно, чтобы действительно понравиться мужчине: главное – быть естественной.

 

Иногда мы понимаем, что человек рядом с нами – не тот, за кого себя выдает, что у него есть своя темная сторона, которую он тщательно от нас скрывает. Иногда это таит в себе серьезную опасность, и очень важно вовремя распознать человека, определить, кто он на самом деле, и чего от него ожидать, чтобы избавить себя от ненужных переживаний в будущем.

 

В конечном итоге мы все хотим, чтобы в нашей жизни был Он, самый лучший мужчина, с которым комфортно общаться в любой ситуации. Мы надеемся, что наши советы, которые вошли в спецвыпуск «Мужчина мечты: как распознать и завоевать», помогут вам найти того самого, единственного мужчину, и не расставаться с ним никогда.

 

 

 

источник

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua