19.01 - 20:21

Пока вы сидите за монитором, или Где найти настоящую любовь?


 

В наше время становится все сложнее и сложнее найти свою вторую половинку. Большую часть времени у нас отнимает работа, учеба, а также львиная доля уходит на телефонные разговоры с подружками, и интернет. Что ж вы хотите найти в этом интернете?

 

Еще с десяток лет назад, а это, отметьте, было не так давно, интернет, то бишь всемирная паутина была вожделением всех, кто искал ту или иную информацию, статьи, книги и прочее, но все поменялось довольно быстро, с того самого момента, как заинтересованные в заработке люди решили оказать услугу всем тем, кто по какой-то причине, остался один или одной и открыть сайты знакомств, множество чатов, предоставляют свои странички, и прочее и прочее, и если раньше это могло носить характер обычного знакомства, по типу телефонного, то теперь это развернулось во всем своем обличье.

 

 

Видеочаты, говорилки – теперь все заменяет компьютер. Вы смотрели «Валл-И»? Помните, людей, живущих на космическом корабле? Они постоянно находятся друг возле друга и имея возможность общаться напрямую, они все равно упрямо (а вернее - лениво) пялятся в ЖК монитор.

 

Вспомните времена наших родителей, бабушек и дедушек, ведь столько счастливых пар образовалось тогда, и каждый вечер парни и девушки собирались в кино, в театр, за ненавязчивым обсуждением того или иного спектакля или фильма завязывалось приятное знакомство, которое тихо могло вылиться в большую и чистую любовь, о которой так мечтает сейчас 90% женского населения.

 

Быть может, не стоит строить иллюзии и выдумывать прекрасный образ принца на белом коне (или коня на белом принце, кому как нравится), и перейти уже в реалити? Поймите, что столько обманутых судеб, столько аферы, сколько скрывается за прекрасной фотографией незнакомца в виртуале, нигде больше нет. Вы можете видеть фото, вы можете читать беглые строчки или дифирамбы, стихи, смотреть открытки, вы можете все больше и больше уверять себя в том, что этот человек – ваша судьба, и будете ждать его 1, 2, 10 лет, когда узнаете нечто такое, что может перевернуть весь ваш иллюзорный мирок.

 

И помните, если при знакомстве и якобы серьезном отношении к вам, молодой человек не стремится с вами увидеться, уже через месяц можно бить тревогу: или он не тот, за кого себя выдает, или женат, или еще Бог весть знает, что. А ведь может оказаться и маньяком. Только не надо закидывать меня помидорами и банановой кожурой, это не страшилки, это современный мир, как мы его все называем, это не та эпоха, когда уважение и культура превалировали надо всеми остальными манерами, не то время, когда можно беззаботно кидаться в омут отношений, и быть уверенной в том, что вы больше никогда не расстанетесь (хотя это никогда нельзя гарантировать) или хотя бы в том, что молодой человек честен с вами, как минимум.Свежие статьи

Полюби себя такой, какая ты есть!

Восхитительный загар: еще не поздно!

11 женских пунктиков: они сведут с ума любого мужчину!

 

 

 

Я не призываю все и вся проверять, я призываю к реальности, к тому, что вы сидите перед монитором, а жизнь между тем, убегает, и та ваша половинка, которая могла бы встретиться вам даже в вашей булочной, может ускользнуть, пока вы любуетесь фотографией несуществующего на самом деле, электронного принца.

 

 

 

 

источник

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua