21.03 - 01:41

Опасайтесь бабушкиных колец


 

Золото – не только драгоценный металл, символизирующий богатство и благополучие – оно способно на энергетическом уровне впитывать и обрабатывать информацию, поступающую из окружающей среды.Золотые изделия обладают мощным энергетическим полем, способным передавать информацию организму человека и тем самым влиять на его здоровье.

 

Так, иногда женщина годами страдает бесплодием, а причина – в массивном обручальном кольце, которое она носит, практически не снимая, на безымянном пальце. Тот связан с железами внутренней секреции, и золото может оказывать негативное воздействие на яичники, надпочечники, молочные железы, репродуктивную функцию.

 

Впрочем, золото служит порой и в лечебных целях. Знахари используют золотые вещицы как средство от различных недугов. К примеру, если болят зубы, возьмите обручальное кольцо, подвешенное на нитке, или золотой кулон, опустите в банку с водой и вращайте по часовой стрелке, шепча заклинание: «Как ты, золото, в воде не портишься, свой цвет не меняешь, так пусть и мои зубы не портятся и всегда будут белыми и здоровыми». Воду после ритуала сохраните и полощите ею зубы.

 

Существует множество примет и суеверий, связанных с золотом. Так, невеста не должна надевать во время венчания обручальное кольцо своей матери – брак будет неудачным. Очень плохая примета – потеря обручального кольца: пару ждет развод.

 

Семьи обычно гордятся своими фамильными драгоценностями. А между тем, золото «записывает» в память информацию обо всех своих владельцах, в том числе и негативную! Хорошенько подумайте, прежде чем надеть перстень покойной прабабушки, которой муж изменял направо и налево, или серьги тетушки, скончавшейся от рака!

 

Если вы не в силах расстаться с фамильным золотом, положите его в шкатулку, чтобы время от времени доставать и любоваться. А надевать лучше новые украшения, которые никто до вас не носил. Скромное колечко-новодел куда безопаснее, чем дорогой вычурный браслет, переживший революции, войны и репрессии!

 

Чтобы обратить силу золота себе на пользу, перед тем как надеть на себя украшение, семь раз шепотом произнесите заговор:

«Золото, золотушко! В тебе сила солнышка. Как ты царей, королей делал великими и богатыми, так и меня, раба Божьего (имя), сделай имущим и всемогущим. Да будет так!» При этом представляйте себе, как в ювелирное изделие проникают солнечные лучи.

 

Кстати, золото способно передавать и «сигналы» из будущего! Распространенное в древности гадание на цепочке сегодня почти забыто. А зря! Ведь оно может о многом поведать.

 

Гадать можно, когда в доме все уснут. Сядьте за стол, возьмите цепочку и потрите ее в руках до тех пор, пока она не нагреется.

 

После этого мысленно сформулируйте свой вопрос. Взяв цепочку в правую руку, резко бросьте ее на стол. По форме, которую образует брошенное золотое изделие, и толкуют ответ.

 

Если цепочка приняла форму банта – вас ждет знакомство с любимым, помолвка или свадьба.

 

Если цепочка легла восьмеркой – вас ожидают роковые события.

 

Форма круга свидетельствует о том, что вы скоро окажетесь в затруднительном положении (в замкнутом круге).

 

Цепочка легла змеей? Будьте осторожны – вас могут предать!

 

Треугольник сулит успех и удачу, особенно в любви.

 

Ровная полоса пророчит везение, выигрыши и приятные сюрпризы.

 

А вот если цепочка ложится запутанным узлом – вас ждут болезни и неприятности.

 

Форма сердца говорит о том, что вы кем-то горячо любимы и эта любовь принесет вам счастье.

 

Главное – не приобретайте цепочек из поддельного золота, а то все гадание пойдет насмарку!

 

Диана Мерлин

Гороскоп @RU

Ключевые слова: золото и здоровье
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua