08.08 - 13:11

Коронавирус для подростков в 21 раз опасней вакцин


 

Коронавирус для подростков в 21 раз опасней вакцин


Подростки в 21 раз более часто сталкиваются с воспалениями сердца из-за COVID-19, чем после вакцинации. А это показывает, что они должны в обязательном порядке вакцинироваться.
 
Заболевшие COVID-19 подростки в 21 раз чаще сталкиваются с миокардитом - воспалением сердечной мышцы, чем если они прошли через вакцинацию. При этом для девочек этот риск действительно в 21 раз выше, а для мальчиков - в 6 раз выше. Опасения по поводу воспалительных процессов в сердце и других побочных эффектов вакцин часто используются в качестве отказа от получения прививок. И вот теперь статистика показывает, что подросткам не следует избегать вакцинации. 
 
В июне представители Центров по контролю и профилактике болезней США выпустили предупреждение о том, что некоторые молодые люди сталкиваются с воспалительными расстройствами сердца после получения вакцин от компании Pfizer или Moderna. Однако если они не пройдут через вакцинацию и заболеют COVID-19, то вероятность миокардита будет во много раз выше, как показывает статистика. Она убедительно опровергает доводы так называемых вакцинных скептиков. 
 
Авторы анализа изучили информацию по более чем 28 000 подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Половина из них заразилась COVID-19, а вторая половина получила вакцины. Оказалось, что риск миокардита в первой группе намного выше, чем во второй. И особенно часто с этой проблемой сталкиваются девочки
https://www.medikforum.ru/
Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua