01.05 - 15:21

Прибывающих из Индии будут тестировать в аэропорту


 

Прибывающих из Индии будут тестировать в аэропорту


Всех пассажиров, которые прилетают из Индии в Россию, будут проводить через тесты на ковид прямо в аэропортах. В случае получения положительного диагноза их сразу отправят на карантин.
 
Глава Роспотребнадзора Анна Попова объявила о том, что с 27 апреля все пассажиры, прилетающие из Индии, проходят через обязательное тестирование на коронавирус прямо в аэропорту. Самолёты из Индии начали распространять коварный индийский штамм по всему миру. Сообщается о том, что на некоторых рейсах этот патоген выявляется сразу у 60-70 человек. В этой связи многие страны ввели ограничения на авиасообщение с Индией, а в некоторых государствах все рейсы из Индии отменены и разрешаются только вывозные. 
 
Даже в британском посольстве, расположенном в Дели, уже произошла вспышка коронавируса. Индия стремительно погружается в пучину одной из наиболее тяжелых эпидемий за последний век. Ресурсов в стране не хватает, и из-за этого многие страны мира отправляют туда гуманитарную помощь. К ним присоединилась и Россия, которая приняла решение отправить в Индию некоторое количество препаратов "Спутник V". Ожидается, что первая поставка пройдет в начале мая. 
 
Сам индийский премьер-министр Нарендра Моди, который не отменил свою предвыборную кампанию, объявил об обрушившимся на страну «коронавирусном шторме». Четыре дня подряд на территории только одного города Дели каждые четыре минуты кто-то умирал от COVID-19.
 
Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua