14.04 - 11:39

Гитарист Black Sabbath проведёт аукцион для борьбы с коронавирусом


 

Гитарист Black Sabbatn Тони Айомми запустит онлайн-аукцион, на который выставит некоторые раритетные вещи из своей коллекции. Вырученные средства пойдут на борьбу с COVID-19.

"Мы только собирались объявить благотворительный "вечер с Тони Айомми", чтобы собрать немного денег для бирмингемских больниц, когда разразился этот ужасный вирус. Теперь, когда все благотворительные мероприятия отменены, я все ещё хочу сделать что-то, как-то помочь. И я собрал в кучу несколько своих вещиц для аукциона. Все собранные деньги будут переданы центральной больнице Бирмингема", - отметил рокер.

Тони Айомми не понаслышке знаком с серьёзными проблемами со здоровьем: тур Black Sabbath The End оказался последним в истории группы во многом и по причине того, что гитаристу в 2012 году диагностировали рак, находящийся сейчас на стадии ремиссии. Поэтому Айомми больше не может гастролировать.

https://www.gogetnews.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua