30.09 - 13:21

Медики назвали привычный овощ, улучшающий потенцию


 

Научные работники рассказали о пользе капусты для мужского здоровья. Они напомнили, ещё в Древнем Риме этот овощ использовали для борьбы с бесплодием и отсутствием потенции.

Учёные рекомендуют представителям сильного пола больше внимания обращать на капусту. Данный овощ доступен для очень многих, а кроме того не имеет противопоказаний. При этом он обладает набором микроэлементов, которые положительно воздействуют на половую систему.

В составе этого растения имеется большое количество цинка, особенно в красных сортах, который увеличивает выработку мужских гормонов, способствующих усилению потенции. Помимо этого пользу приносит калий и фолиевая кислота. Эти вещества активизируют сперматозоиды и улучшают их качество, повышая репродуктивность и поддерживая эректильную функцию, но наибольшую пользу для организма продукт оказывает в качестве антиоксиданта.

Исследование показало, красные сорта капусты обладают набором витаминов и минералов, снижающих риск развития рака простаты на 52%. Добавив же в ежедневный рацион брокколи можно на 45% снизить возможность развития опухоли предстательной железы.

 hronika.info
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua