17.12 - 18:09

Чудо расческа Simply Straight


 

В современной модной индустрии легко запутаться в широком разнообразии моделей для укладки и красоты волос. Расческа-выпрямитель Simply Straight прекрасное решение для ухода за вашей прической.

Чудо расческа Simply Straight
Природа наделила вьющимися волосами – что делать

От природы вьющие волосы, нет не просто локоны, а жесткие кудряшки!? Конечно миллионы женщин, не довольны тем, что дала природа. Женщины существа непредсказуемые и постоянно ищут новые способы совершенствования своей красоты.

Если прямые волосы, то хочется кудрявые волны, если кудряшки, то хочется иметь идеально прямые. Вообщем круговорот идей, в погоне за тем, чтобы стать самой красивой. В своей жизни мы успеваем перепробовать достаточно много способов и приборов для укладки.

Бесконечные стайлеры, утюжки, долговременная укладка в салоне и много всего. Кажется уже всё, вы устали от сухости и вредного воздействия различных приборов. Долговременная укладка спасает ситуацию, но не надолго делает волосы прямыми и ухоженными.

Чудо прибор Simply Straight

Чудо расческа Simply Straight
В поисках чего-то нового и безопасного, в индустрии красоты хочется выделить новый прибор расческу-выпрямитель Simply Straight.

Внешне может показаться, что это просто обычная расческа, но на самом деле этот прибор просто чудо какое-то. Это реальное спасение для вьющихся и легко запутывающихся локонов. Simply Straight такой мощный и одновременно мягкий, никаких ожогов, химии и сухости.

Расческа Simply Straight сочетает в себе простоту использования, экономичность и лаконичный дизайн, процесс выпрямления становиться легким, как обычное расчесывание.

Представьте себе - просыпаешься утром с копной кудряшек, а уже через несколько минут кудряшки становятся идеально прямыми. Просто расчесываете их этой волшебной расческой и все. Как пользоваться прибором Simply Straight

Все очень и очень просто, берете в руки расческу Simply Straight и расчесываетесь, как обычно делаете по утрам своей любимой расческой:

включаете шнур в сеть питания, прибор моментально нагревается;

берете в руку небольшую отдельную прядку;

плотно держите локоны и просто проводите по ним Simply Straight от корней до кончиков.

Достоинства Simply Straight

имеет три температурных режима, для различных типов волос, благодаря чему не травмирует их структуру;
быстро и легко выпрямляет волосы, придавая им ухоженный вид, как после посещения салона;

подходит для волос любой длины;

легкая и простая в использовании;

в комплекте есть фирменный чехол для хранения,удобно брать с собой в дорогу;

безопасная, имеет функцию автоматического отключения через 60 минут; экономичная, одновременно массирует и улучшает внешний вид волос.

Расческа Simply Straight – это действительно уникальный и современный прибор, который необходим каждой женщине. Секрет состоит в том, что особые керамические щетинки расчески, под действием тепла приподнимаю волосы у корней, выпрямляют их и устраняют сложные запутанности. Ваши волосы становятся прямыми, мягкими и ухоженными, как после посещения салона. И все это не выходя из дома.

Источник cтатьи: lady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua