21.06 - 17:25

Ученые нашли продукты, которые помогут похудеть


 

В Колумбийском университете решились провести эксперемент, чтобы проверить связь пряностей с похудением. Испытуемые на протяжении нескольких недель ели острую пищу, либо добавляли много пряностей, а также в рационе обязан быть был имбирь. Его добавляли в блюда или в чай.

Таким образом ученые экспериментально нашли продукты, которые помогут похудеть. По окончанию выяснилось, что с острыми приправами человек быстрее насыщается, ему хочется пить воду и меньше есть. Все дело в капсацине и интеринголе, содержащихся в имбире и перце чили. Эти компоненты вызывают жар в организме, тем самым ускоряют обмен веществ, усиливается потоотделение.

 

Ученые уверены, что нашли именно те самые продукты, которые помогут похудеть. Также они убеждены в своем успешном исследовании и считают, что диетологам стоит прислушаться и применить их метод на практике.

www.gogetnews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua