14.03 - 00:11

Ученые нашли средство борьбы с раком тяжелой стадии


 

Группа ученых из шведского университета Лунда нашла новый способ борьбы с раком груди последней стадии, который практически неизлечим.
Злокачественная онкологическая опухоль молочных желез до последнего времени практически не поддавалась лечению. Из всех больных этой формой рака большинство не выздоравливают и впоследствии умирают. Основная часть этой опухоли состоит из перерожденных клеток соединительной ткани, которые содействуют дальнейшему ее развитию и устойчивости против гормональной терапии. Ученые после длительного исследования создали препарат, который сможет блокировать сигнальный путь между злокачественными клетками опухоли и соединительными тканями, тем самым возвращая ей чувствительность к лечению.

Отметим, что эксперты уверены в эффективности нового препарата и надеются с его помощью излечить многих онкологически больных людей. Этот препарат прошел тестирование на раковой опухоли и показал положительный результат. Опухоль начала поддаваться лечению и исчезать.

grifonsoft.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua