03.11 - 14:59

Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность


 

Киевский областной центр пластической хирургии на сегодняшний день является крупнейшим в стране учреждением, специализирующимся на создании внешности мечты пациентам разных возрастных групп. Не первый год медицинский центр возглавляет высококлассный специалист и просто человек, радеющий за свое дело - пластический хирург Левицкий Роман Миронович. Как попасть на прием к этому специалисту, а главное - что можно получить в ходе взаимодействия с Романом Мироновичем?

Глава областного центра пластической хирургии является единственным на территории Украины специалистом, сертифицированным не только на территории своего государства, но и признанный за рубежом. Это значит, что хирург Левицкий Роман Миронович может оперировать пациентов в любой клинике мира.

Конечно, многие клиенты мечтают попасть именно к этому доктору, как правило, необоснованно считая, что это будет стоить существенно дороже.

Вот ответы на популярные вопросы потенциальных клиентов:

  1. Какие операции проводит доктор? - за почти двадцатилетнюю работу пластическим хирургом Роман Миронович успешно провел более 16 тысяч операций, включая ринопластику, липосакцию, увеличение/уменьшение молочных желез, коррекцию возрастных изменений, устранение последствий ранее проведенных операций, а также многое другое. Врач проводит практически любые виды современных оперативных и корректирующих вмешательств.
  2. Сложно ли попасть на прием? - нет, для этого достаточно записаться на прием в Киевский областной центр пластической хирургии, отзывы о котором говорят сами за себя. Среднее время ожидания приема составляет не более одной-двух недель.
  3. Придется ли мне переплачивать, чтобы меня прооперировал именно директор центра? - ценовая политика медицинского учреждения открыта и лояльна - конкретная стоимость обсуждается после осмотра, определения тяжести проблемы, а также проведения необходимых исследований (если присутствует необходимость в них). Никаких переплат не требуется.
  4. Я хочу измениться, но до конца не знаю, как. Поможет ли Левицкий Р.М. отзывы о котором столь положительны, решить мою проблему? - безусловно, более того, около половины пациентов, впервые приходящих на прием, не знают точно, какого результата они хотят достичь. Задача опытного доктора состоит не только в проведении операции, но и в подборе метода вмешательства, а также в помощи пациенту в осознании того, какой результат можно считать более подходящим в том или ином случае. Если результат заведомо неэстетичен, с вами просто не будут проводить никаких манипуляций.
  5. Могу ли я сдать анализы непосредственно в клинике? - конечно, такая возможность есть. Для проживания и обследования клиентов в медицинском учреждении имеется все необходимое: палаты, высококвалифицированный персонал, лаборатория и многое другое.

Записаться на прием или задать любые интересующие вопросы можно по телефонам клиники.

 

Ключевые слова: пластический хирург левицкий роман миронович, левицкий роман миронович цены,киевский областной центр пластической хирургии отзывы, хирург левицкий роман миронович
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua