02.11 - 23:38

Секреты функционала пульсометров Beurer


 

Занимаясь спортом, добиваясь новых высот, мы не всегда чувствуем, как реагирует на нагрузки наш организм. Узнать, сколь эффективны тренировки и определить, не превышает ли пульс допустимые границы, поможет компактный электронный прибор - пульсометр beurer. Потенциальные покупатели задают вопрос - как настроить пульсометр beurer, поскольку думают, что он сложен в управлении и предназначен для профессионалов. На самом деле прибор подойдет для спортсменов и любителей. С его интуитивно понятным интерфейсом разберётся даже новичок и сможет правильно распределить ресурсы организма.

Преимущества пульсометров Beurer

Качество beurer подтверждают как отзывы пользователей, так и многочисленные награды. Дважды на конкурсах Plus X Awards компании был присвоен титул «Наиболее инновационный бренд на рынке товаров в области здоровья». Кроме того постоянно завоёвывает награды Öko-Test, Warentest и премию red dot design award за достижения в сфере дизайна. Пульсометры Beurer помогают подобрать индивидуальный темп занятий, корректировать нагрузки, не допустить перенапряжения и сделать тренировку более продуктивной и безопасной.

Типы пульсометров Beurer – достоинства и недостатки

Выбирая пульсометр, узнайте, по какому принципу работает прибор. Устройства делятся на три типа:

1. Сенсорные – для измерения нужно прикоснуться к сенсору на часах и удерживать 5-8 сек. Они подойдут для спортивной ходьбы и в тех случаях, когда пульс требуется измерять не постоянно, а периодически. Они относительно недорогие, но недостаток, что задействованы обе руки, а значит, невозможно проводить диагностику непрерывно;

2. С нагрудным ремнем – с помощью кардиопередатчика улавливается сердцебиение и данные передаются к часам. Достоинства таких моделей – беспрерывный мониторинг и многофункциональность, поэтому подходят для любого спорта;

3. Датчики активности (фитнес браслеты) - оптические устройства, которые просвечивая кровь, получают данные в режиме реального времени. Дистанционно подключаясь к смартфону, можно следить за маршрутом, анализировать тренировки и др. Они пользуются неизменным спросом, несмотря на высокую стоимость, поскольку компактны, удобны, отслеживают различные данные: пройденное расстояние, затраченные калории и пр.

Что может пульсометр Beurer?

Пульсометры, в зависимости от модели, могут иметь следующие функции и определять параметры:

- Будильник, время, дата, секундомер;

- Сигнализация; 

- Время эффективной тренировки;

- Настройка тренировочных зон;

- Расчет обмена веществ (основного/активного);

- Расход энергии;

- Средняя, максимальная ЧСС;

- Сжигание жира;
 
- Тест, определяющий физическое состояние;

- Время круга;

- Измерение высоты - для занятий на улице;

- Программа для планирования, контроля тренировок, управления весом;

- Водонепроницаемость (30 или 50 м.).

Почему покупатели предпочитают Beurer

Умные гаджеты, за счёт совместимости с ПК и мобильными устройствами, передают статистику в сетевые хранилища. Влагозащитный корпус даёт возможность использовать приборы для плаванья. Пульсометры помогают днём отслеживать физическую активность и ночью анализировать качество сна. Настроить тренировочные зоны на основание предельных значений пульса - нижнего и верхнего в современных моделях возможно без нагрудного ремня, который не всегда удобен. Стильные и полезные пульсометры, работающие в любых условиях и длительное время не нуждающиеся в подзарядке – это универсальное средство для контроля за состоянием организма.


 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua