25.07 - 21:48

Британские врачи лечат гомосексуализм электрошоком


 
Известный борец с гей-лобби Майкл Дэвидсон, считающийся самым яростным противником ЛГБТ на Британских островах, предлагает новую революционную методику лечения гомосексуализма - при помощи электрошока. Гею показывают фото обнаженного мужчины, а в ответ на возбуждение посылают по телу разряд электричества, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
 
Удивительно, но подобная методика работает, заставляя на подсознательном уровне отождествлять половое влечение мужчин к другим представителям сильного пола с болью и отвращением, пишет портал ДНИ.РУ. Королевский колледж психиатров ранее официально признал, что геями не рождаются, а становятся, следовательно, можно запустить и процесс обратного превращения из гомосексуалиста в человека традиционной сексуальной ориентации. Однако официальная медицина и врачи отказываются предлагать открыто столь негуманные методы лечения, опасаясь реакции толерантного общества и официального правительства.

Дэвидсон, который сам прошел через это лечение, считает его настоящим спасением для мужчин, которые вдруг почувствовали в себе влечение к другим особям мужского пола. Британец подчеркивает, что с ним работали профессионалы, которые в доверительной обстановке помогли ему справиться с проблемой и вернуться в итоге к жене и детям. Бывший гей отметил, что именно психологи научили его правильно реагировать на других мужчин, чтобы в разговоре не сойти до флирта с ними.

Сторонники ЛГБТ, естественно, негативно отзываются о подобных практиках, считая, что человек должен научиться любить и принимать себя таким, какой он есть. Впрочем, некоторые врачи все же придерживаются мнения, что гомосексуализм - это отклонение, которое по силам вылечить современной медицине.
 
Инф. oane.ws
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua