13.06 - 18:56

Инновационная технология диагностики и лечения рака легких в клинике Ассута в Израиле


 

С помощью новейшей технологии бронхоскопии InReach врачи клиники Ассута диагностируют и удаляют рак легкий без оперативного вмешательства еще на ранней стадии заболевания. Международный медицинский центр Асута является лидером в области применения инновационных технологий, которые повышают точность диагностики и качество терапии полного спектра заболеваний легких. Для лечения рака дыхательного органа частная клиника Израиля использует новейшие методы минимально инвазивной хирургии. Это позволяет врачам получить неограниченный доступ к микроскопическим структурам легких без серьезных нарушений здоровых тканей пациента.

 

Клиника Ассута является одной из немногих передовых медицинских учреждений Европы, которая использует систему суперразмерности InReach, чтобы идентифицировать и, в некоторых случаях, лечить рак или другие медицинские проблемы внутри лабиринта дыхательных путей. Эта технология выходит далеко за рамки возможностей стандартных бронхоскопов, что позволяет опытным врачам Ассуты обнаружить предраковые и раковые поражения в глубоких легочных структурах, а также по возможности удалить их без какого-либо хирургического вмешательства. В результате, во время процедуры пациенты испытывают минимальный дискомфорт и могут возобновить нормальную деятельность уже через несколько дней после лечения.

Опытные врачи клиники Ассута используют InReach для проведения точной диагностики, лечения рака и не злокачественных заболеваний легких, в том числе саркоидоза, интерстициальных легочных болезней, инфекций или эмфиземы. Новая технология бронхоскопии проводится в амбулаторных условиях, поэтому является более экономически выгодной, чем стандартное обследование и хирургия. 

Принцип работы инновационной технологии бронхоскопии InReach в клинике Ассута

Усовершенствованный метод бронхоскопии InReach сочетает в себе современные технологии, в том числе:

  • электромагнитную систему глобального позиционирования навигации (по аналогии с GPS);
  • трехмерное сканирование КТ (чтобы видеть тонкие анатомические детали пациента);
  • датчик на управляемом катетере, который позволяет осматривать внутреннее пространство на 360 градусов и путешествовать сквозь сложные бронхиальные разветвления лёгких;
  • компьютерное программное обеспечение.

Эти элементы были объединены, чтобы создать огромные возможности для диагностики рака и других заболеваний легких.

Новая система позволяет врачам клиники Асута достичь аномальных участков легких и груди, которые видны на рентгенографии грудной клетки, но недоступны с помощью стандартного бронхоскопа. Также устройство InReach является нехирургической альтернативой более традиционных процедур оперативного вмешательства, включая медиастиноскопию (которая требует надрез в горле, чтобы вставить сферу), КТ-биопсию, а также управляемую или открытую хирургию груди. Усовершенствованная процедура бронхоскопии с использованием технологии InReach проводится через бронхоскоп, вставленный в рот или нос и направленный вниз по трахее, что исключает какие-либо внешние разрезы и долгий период восстановления пациента.

 

Ключевые слова: асута
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua