12.06 - 12:48

Норвежские ученые создали препарат от нескольких видов рака


 

Норвежские исследователи сообщили, что успешно провели лабораторные исследования препарата, направленного на борьбу с раковыми заболеваниями, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Авторы лекарства утверждают, что их препарат сможет излечивать людей от многих разновидностей смертельного заболевания. Эксперименты проводились на грызунах. Специалисты отметили, что таблетка воздействует непосредственно на сигнальную систему стволовых компонентов рака, позволяя таким образом предотвращать активизацию целого ряда опасных механизмов.

Все эти процессы позволяют остановить рост и развитие злокачественной опухоли. Кроме того, вакцина помогает снижать темпы роста распространения онкологического заболевания. Сообщается, что в течение длительного периода времени специалисты проводили тесты над большим количеством разнообразных сочетаний лекарств и экстрактов растений, чтобы нейтрализовать побочные эффекты от использования медикамента.

Исследователи надеются, что их разработка сможет обезопасить людей от развития сложного недуга. Однако лекарство не является универсальным, поскольку его действие направлено только на отдельные виды онкологии.

Инф. medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua