09.05 - 17:44

Процедура ЭКО


 

Многие молодожены хотят зачать ребенка, но далеко не у всех это получается сделать. Нельзя назвать секретом, что сейчас многие семьи в наше время сталкиваются с теми или другими трудностями при попытке зачать малыша. Бесплодие является таким диагнозом, который ставят супругам, если на протяжении года постоянной интимной жизни без использования презервативов беременность так и не произошла.

Семьям, которые не могут обрести долгожданного ребенка, приходят на помощь дополнительные репродуктивные технологии. А наиболее лучшей из них можно назвать процедуру эко, которая является весьма популярной в наши дни и все больше семейных пар отдают свое предпочтение.

Данная процедура предполагает прохождение определенного количества необходимых обследований, которые являются достаточно важными для позитивного результата. Записаться на прием врачу можно на сайте http://vrt.ilaya.ua/ .

По назначению врача, женщине следует сдавать анализы на состояние гормонов. Выполняется это в основном с 1 по 5 день цикла.

Мужчинам также следует обследовать свои детородные клетки, которые принимают активное участие в оплодотворении.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua