22.04 - 10:46

Какую пломбу лучше поставить


 

Кариес – это то самое заболевание, которое, к сожалению, затрагивает многих людей, независимо от их возраста. Это своеобразное заболевание эмали и дентина, которое часто проявляется изменением цвета зуба, в последующем размягчением и даже полным разрушением его полной структуры и появлением дефекта в виде полости. Главной причиной появления и развития кариеса можно назвать микробы того самого мягкого налета на зубах, который следует убирать во время каждодневной чистки полости рта. Именно об этом постоянно заявляют доктора своим пациентам. Кариес часто приводит к разрушению зубов, которые потом приходится пломбировать, а в крайних случаях и просто избавляться от них.

Пломба представляет собой искусственный материал, который применяется для заполнения "отверстия" в зубе, появившееся от кариеса, или в результате механического воздействия на сам зуб. Главным предназначением пломбы является изоляция ткани зуба от попадания разных микробов в полость самого зуба.

В настоящее время пломбирование остается наиболее популярным способом восстановления зубов. Редко сегодня можно отыскать человека без единого пломбированного зуба, даже к 20 годам. Пломбы являются самыми разными, таким образом, стоимость пломбы, зависит от ее вида. Узнать во сколько денег обойдется вам пломба можно на нашем сайте https://pokupon.ua, а также можно позвонить по телефонам, указанным специальном разделе. Профессиональные сотрудники всегда будут рады ответить на любые вопросы и подскажут, что лучше подобрать в том или ином случае. 

Стоматологический центр «Респект» уже давно работает на рынке таких услуг, а его врачи уже давно зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

Фотополимерные пломбы представляют собой гибкий, с течением времени твердеющий материал, который применяют для заполнения и выравнивания дефектов твердой части зуба, могут применяться и на передние, и также на дальние зубы.

К особенностям такой пломбы можно отнести:

- мгновенное застывание в ротовой полости благодаря использованию специальной УФ-лампы для сушки. Без неё пломбировочный материал не сможет застыть, что позволяет зубнику наиболее точно сделать установку. А сразу после монтажа пломбы можно употреблять еду;

- разновидность цветовой гаммы, возможность быстро подобрать наиболее подходящий тон, благодаря чему пломба во рту совсем не выделяется.

При этом стоит отметить, что фотополимерные пломбы подходят далеко не для каждого зуба. Лучше всего они работают при небольших реставрациях на зубах с небольшой нагрузкой. Их не стоит устанавливать на жевательной части зубов.

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua