18.11 - 23:35

Имплантация зубов. Почему это лучший способ вернуть утраченные зубы?


 

Потеря зубов в любом возрасте создает большие проблемы. Это не только психологический дискомфорт из-за неэстетического вида, это также невозможность полноценно пережёвывать пищу, открыто улыбаться, а значит нормально проживать качество жизни.

К счастью, в арсенале у современной стоматологии есть имплантация зубов. Киев, сегодня может предложить огромный выбор технически оснащенных, использующих только самые современные материалы, стоматологических клиник, которые смогут с легкостью  вернуть вашу улыбку.

Такой клиникой является стоматологическая клиника Медисса. Уже больше, чем 20 лет Медисса внедряет самые новые технологии в области эстетической стоматологии. Имплантировать хирурги клиники Медисса начали одними из первых в городе Киеве. Имплантация зубов позволяет полностью заменить функции природных зубов, а эстетическое протезирование на имплататах придаст вашей улыбке такой эстетический вид, каким вы даже ранее не могли похвастаться.

Самый надежный способ вернуть утраченные зубы – это имплантация зубов. Киев  тот город, в котором выглядеть хорошо просто необходимо. Ведь, улыбка это залог начала хороших отношений, а бизнес-отношений это касается в первую очередь.

В клинике Медисса вам помогут не только вернуть красоту и функциональность улыбки, но и сделают это максимально быстро. Здесь принимают только лучшие стоматологи-хирурги и ортопеды  Киева. В Медиссе проводятся большие операции, когда за 8-9 часов полностью восстанавливается зубной ряд с помощью имплантации зубов и одновременного протезирования.

В Медиссе ставят только те бренды имплантов, которым доверяет весь мир. Например, имплантаты системы Ankylos или Nobel.  Это гарантирует пациенту 100% качество.

Кроме того, имплантация зубов в клинике Медисса проводится с помощью аппарата PEZOTOM. Благодаря этой новейшей технологии десна рассекается максимально аккуратно и быстро. Луч аппарата так же оказывает антисептическое воздействие на порез, а значит, заживление происходит в несколько раз быстрее, чем при обыкновенной имплантации с помощью скальпеля.

Кому может понадобиться имплантация зубов?

Всем, кто потерял зубы вследствие травмы, возраста или заболевания. 

Верните себе возможность жить полноценной жизнью и улыбаться близким открытой улыбкой с помощью имплантации зубов в клинике Медисса.  Записаться на прием можно каждый день с 9:00 до 21:00 по телефону в городе Киеве 044 502 67 67.

 

Ключевые слова: имплантация зубов, имплантация зубов киев, импланты киев, имплант зуба, имплантация зубов в киеве, имплантация зубов цены киев, имплантация зубов цена, имплантация зубов цены, зубные импланты киев, стоимость протезирование зубов цена
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua