24.09 - 14:28

Создан белок, который убивает раковые метастазы


 

Создан белок, который убивает раковые метастазы. Ученые исследователи Корнельского университета разработали уникальную методику борьбы с миграцией раковых клеток в человеческом организме.

Остановить метастазирование помогают специальные белки, искусственно вводимые в кровь человека. Таким образом, уничтожаются злокачественные белковые клетки, не успев мигрировать в другие органы. Инструментами современных способов борьбы с онкологическими заболеваниями в большинстве случаев является оперативное лечение, а также лучевая и химиотерапия.

Профессор Майкл Кинг, занимающийся биомедицинским инжинирингом, говорит о том, что смерть более 90% раковых больных наступает в результате метастазирования опухолей. Смертельные клетки к другим органам поступают по кровотокам. Инновационная методика позволяет вызвать апоптоз злокачественных клеток непосредственно в кровотоке. Причем, опухолевые клетки в зоне взаимодействия со специальными белками уничтожаются практически полностью.

Инф. golosscience.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua