14.06 - 19:48

Медики научились определять склонность организма человека к болезни Альцгеймера


 

Североамериканские научные работники по анализу крови научились выявлять склонность людей к заболеванию Альцгеймера, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net




Согласно сведениям экспертов с Института Джорджтауна и Института Калифорнии в Ирвине, найденные маркеры дают возможность узнать о предрасположенности организма человека к данному заболеванию в течение следующих трех лет.

Выявление данных сигнальных маркеров предоставляет возможность как можно быстрее начать терапию, следовательно, в процессе лечения есть вероятность, если не полностью излечить пациента, но как самое меньшее задержать формирование заболевания.

К эксперименту были привлечены 525 человек пожилого возраста от 70-80 лет. Ученые на протяжении пяти лет изучали кровь подопытных и исследовали ее на выявлении каких-либо маркеров — предшественников заболевания.

За это время заболевание Альцгеймера было обнаружено у 49 человек. Опираясь на результаты анализов и исследований, было замечено, что же крови больных можно обнаружить сигналы появления болезни задолго до ее возникновения.

В настоящее время медицинские работники работают над улучшением метода диагностики болезни, чтобы в будущем было как можно меньше неправильных диагнозов.

Инф. plummynews.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua