04.06 - 16:36

Быстрое и недорогое МРТ колена


 

Магнитно-резонансная томография (мрт), зарекомендовавшая себя как один из самых эффективных методов диагностики, довольно часто назначается при заболеваниях коленных суставов.

В частности, МРТ Колена показано при:

  1. Разрывах менисков.
  2. Повреждениях связок сустава.
  3. Повреждениях сухожилий.

 

После проведения МРТ доктор может оперировать точными данными о состоянии коленного сустава и получает больше информации для того, чтобы назначить эффективное лечение.

Томография при разрыве мениска может проводиться в разных случаях – и при частичном, и при полном его проявлении. После получении травмы участок мениска, который был оторван, частично смещается в суставную полость. При проведении МРТ четко визуализируются нарушения целостности мениска.

Если имеет место разрыв передней связки, эту патологию можно выявить в 90% случаев. Разрыв задней крестообразной связки выявляется в 100% случаев, на любом МРТ.

Как правило, при диагностике коленного сустава с помощью магнитно-резонансной томографии очень хорошо визуализируются разрывы сухожилий или их внутренние повреждения.

Где провести МРТ колена?

Клиника «Инновационная диагностика» предлагает оперативное и эффективное проведение магнитно-резонансной томографии коленного сустава по цене 670 гривен.

Узнать более детально о проводимой процедуре, а также записаться на сеанс вы всегда можете на нашем сайте mrt-kiev.com.

В нашей клинике используются только инновационное оборудование, в частности, высокопольный томограф напряженностью 1 Тесла, производства компании SIEMENS.

Очень важно не только то, какая аппаратура используется, а также и какого уровня квалификация специалисты работают на ней. Даже самый современный, высокоточный аппарат в руках неопытного специалиста не даст точного изображения.

Мы гордимся командой центра «Инновационная диагностика», поскольку у нас работают только лучшие специалисты немецкой компании Medizintechnik Gmbh. За каждым сотрудником закреплен определенный этап работы, который он выполняет с особой тщательностью.

Сочетание современных, высокоточных технологий и профессионализма операторов позволяет нам гарантировать идеальную точность снимков на магнитно-резонансной томографии.

Добро пожаловать в центр «Инновационная диагностика» - мы проводим томографию максимально оперативно и точно!

 

Наш адрес: «Инновационная Диагностика»

Украина, г. Киев – 03022,
ул. Васильковская 28 (метро Васильковская)
Тел.: (098) 033 39 68, (066) 834 48 48, (063) 634 48 48
Факс.: (044) 259 78 00

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua