24.03 - 17:52

Курсы тайского массажа в Киеве


 

Что такое традиционный тайский массаж

Привычный нам европейский подход не прижился в Таиланде. Там есть аутентичная мощная медицинская школа, насчитывающая более двух с половиной тысяч лет. Массажем – иногда с добавлением местных трав – местные жители пользуются для исцеления в течение веков. Массаж настолько вошел в обиход местных жителей, что там невозможно развитие европейских клиник, они попросту не нужны. В клиниках Тайского массажа лечатся преимущественно туристы, потому что сами тайцы давно научились справляться с болезнями на бытовом уровне при помощи массажа.

Главное отличие Тайского массажа в том, что воздействие происходит на весь организм целиком, а не на отдельные его части. Прежде всего нормализуется мышечный тонус: скелетные мышцы подтягиваются или расслабляются, что зависит от исходного состояния. Оптимизируется кровообращение всех органов и систем. Начинают работать в нормальном режиме все внутренние органы. Очень важно то, что массажное воздействие включает работу со всеми десятью энергетическими меридианами. Если какой-то один меридиан заблокирован, то нарушается ток энергии во всем теле. Например, нарушение работы селезенки может быть вызвано пережатием меридиана селезенки в ноге. Когда препятствие по ходу тока энергии устраняется, автоматически функция заинтересованного органа стабилизируется. Это классический пример самостоятельного восстановления организма.

Специалист по Тайскому массажу только помогает природе, дальше она все делает сама. В организме пробуждаются мощные силы, способные исцелить практически любой недуг. Одновременно с физическим исцелением приходит эмоциональная стабильность и уверенность в своих силах.

 

Курсы Тайского массажа

Курсы тайского массажа NewWorld.org.ua аккредитованы самой известной школой Таиланда, выдается диплом государственного образца OTMS – тайской Школы Тайского массажа. Диплом идентичен тому документу, который выдается в Таиланде. Это сертификат международного образца, действительный во всех странах, подписавших соответствующий протокол о сотрудничестве.

Преподаватели наших курсов уделяют равное внимание телесной и духовной составляющей, понимая, что это – неотделимая часть восточной медицыни. Обучение ведется по программе, утвержденной OTMS – самой известной Тайской Школой массажа. Все студенты получают иллюстрированные  материалы.

Где можно пройти курсы

Курсы тайского массажа проходят в Киеве и других городах Украины, а также в зарубежье.

Детальней здесь:
http://newworld.org.ua/courses/tayskiy-massazh

Особенности обучения массажиста

Много внимания в школе NewWorld.org.ua уделяется самому массажисту. Разбираются вопросы о том, как защититься от пациента, желающего слить негатив. Массажиста учат тому, как избежать бездумной автоматической работы, осваиваются навыки правильного дыхания и расслабления. Прорабатываются все аспекты сохранения здоровья самого специалиста. Особое внимание уделяется технике ручного воздействия. Массажисту нужно понять, какой интенсивности силу и куда нужно прикладывать для исцеления пациента. Осваиваются положения йоги и аюрведы, на основании которых подбирается ритм и сила воздействия в зависимости от конституции пациента.

Основное – практика

Занятия в школе NewWorld.org.ua проходят насыщенно и интенсивно для того, чтобы студенты могли освоить весь пласт информации. Более 90% учебного времени отводится практике. Но шаблоны здесь невозможны. Преподаватель дает информацию, исходя из уровня начальной подготовки студента. Преподаватель остается со студентом до тех пор, пока вся информация не будет усвоена, а практические навыки отработаны до автоматизма.

Результат гарантирован

Центр NewWorld.org.ua выпускает только высококлассных специалистов, и вот почему:

  • занятия проходят в малых группах, каждый студент получает максимум внимания;
  • с каждым слушателем занятия ведутся с индивидуальной скоростью, зависящей от темпа усвоения материала; 
  • дружеская форма общения устанавливается с первого занятия. 
  • Неформальная атмосфера способствует тому, что материал разбирается подробно, доступно и тщательно; 
  • все участники занятий получают удовольствие от общения друг с другом и тех приемов, которым их обучают. 
  • После окончания занятий студенты оказываются более здоровыми, чем вначале. 
  • Тайский массаж оказывает целительное действие на всех. 

Ждем встречи с вами на курсах!

Запись на курсы

Записаться на курсы массажа, а также узнать всю нужную вам информацию Вы можете здесь:
newworld.org.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua