26.02 - 22:09

Модернизирована вакцина против рака


 

Лечение раковых заболеваний в ближайшем будущем станет простым и лёгким при помощи новой вакцинации, разработанной учеными экспертами в области медицинских исследований по региону красноярского края. Ученому совету, как это не покажется странным, удалось усовершенствовать вакцину, сделав её эффективнее и результативнее в 100 раз.

По сообщениям Галины Прокопьевой, исполняющей обязанности пресс секретаря регионального фонда по поддержке науки, модификация новой вакцины, как лекарства, состояла в следующих действиях.

Изначально, перед непосредственной инициализацией дендритных клеток, работающих против этого страшного заболевания, ученые произвели нормализацию метаболического процесса, после которого уже была произведена активация.

В лечении раковых заболеваний данный метод будет применяться с забором у больного опухолевых клеток, их облучения и дальнейшего излечения. Переход к началу первых клинических испытаний будет осуществлен учеными уже в текущем году с привлечением к тому шестидесяти добровольных пациентов.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua