16.01 - 23:12

Противовирусный препарат Иммунофлазид


Противовирусный препарат Иммунофлазид - лечение и профилактика гриппа. 

Противовирусный препарат Иммунофлазид

Иммунофлазид – это лекарственный препарат, оказывающий противовирусный и иммуностимулирующий эффект. Данный препарат состоит из растительных компонентов и таких биологически активных веществ, как флавоноиды и карбоновая кислота. Именно благодаря этим флавоноидам препарат оказывает угнетающее действие на репликацию ДНК и РНК вируса.

Лечение гриппа

Известно, что данный препарат оказывает максимальный эффект в борьбе с вирусами, вызывающими острые респираторные инфекции и вирусами герпеса. Препарат можно применять достаточно долго в связи с тем, что развитие угнетения активности альфа- и гамма-интерферонов не наблюдается. Иммунофлазид http://www.immunoflazid.com.ua/ru/top/about-drug/instructions-for-use/ стоит на пути развития хронических заболеваний на фоне прогрессирования латентных инфекций.

Иммунофлазид применяется как профилактическое и лечебное средство в борьбе с ОРВИ и гриппом. Данный препарат также может быть включен в комплексную терапию бактериальных осложнений, которые могут развиваться после гриппа или ОРВИ.

Для лечения гриппа при несложном его течении препарат можно применять в течение 5 дней. Для того, чтобы достичь максимального эффекта терапии начать применение препарата необходимо сразу же при появлении первых признаков заболевания или после контактов с источником вирусной инфекции. Если наблюдается осложненное течение заболевания, тогда курс лечения может быть продолжен до 2 недель.

Если вы решили применять иммунофлазид в профилактических целях гриппа и ОРВИ, то длительность его приема составляет 1-4 недели, но при этом доза должна быть вполовину меньше лечебной. В период эпидемий и пандемических штаммов период применения лекарственного препарата может составлять 6 недель. При возникновении осложнений ОРВИ и гриппа для восстановления показателей иммунной системы данное лекарство применяется в течение 4 недель.

Среди противопоказаний следует отметить повышенную чувствительность к компонентам препарата, язву желудка и двенадцатиперстной кишки.

Побочных эффектов препарат, как правило, не вызывает. Были отмечены лишь однократные случаи желудочно-кишечных расстройств и транзиторное повышение температуры на 3-7 день приема лекарственного вещества.

Берегите свое здоровье, ведь дороже него только его лечение!

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua