06.12 - 13:28

В Гамбурге начали испытывать вакцину от вируса Эбола


 

В больнице Гамбургского университета начаты испытания вакцины против вируса лихорадки Эбола. В письменном заявлении университета сообщается о начале первого этапа клинических испытаний.

Испытания вакцины, предоставленной Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), будут проводиться на 30 добровольцах, передает Mignews.

Эксперт отделения Общественного здравоохранения Мартин Фриде заявил журналистам на пресс-конференции в Женевском офисе ООН, что гидратация организма путем введения жидкости капельницей, а также перорального приема воды способствует лечению болезни Эбола.

Фриде подчеркнул, что они испробовали много разных способов против лихорадки, "мы также знаем, что люди в борьбе с Эболой пробуют варианты лечения, начиная с серебра и заканчивая зеленым чаем".

Он отметил, что специалисты работают над многими экспериментальными методами, но предложенные для борьбы с Эбола препараты не эффективны.

Инф. rosbalt.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua