05.12 - 19:17

Удобная и практичная медицинская одежда


 

Любую спецодежду необходимо шить, учитывая особенности профессии. Именно поэтому было решено заменить стандартные медицинские халаты на более практичные костюмы (рубашка и брюки) свободного кроя. Кроме того необходимо учитывать, что согласно новым требованиям хирургическая одежда вообще запрещает использование пуговиц, кнопок или любой другой фурнитуры. Для фиксирования используются исключительно тесемки.

Качественная медицинская одежда перед выпуском на рынок в обязательном порядке обрабатывается антибактериальными составами. Это помогает обезопасить работника от инфекций и вредных микроорганизмов. Для продления срока эксплуатации ткань пропитывается особым составом.

Стоит отметить, что униформа для хирургов не имеет деления на мужскую или женскую, к тому же ее можно подогнать практически под любой рост и телосложение. Для пошива используется натуральная ткань или смесовая (вискоза, полиэстер, хлопок).

В скорой помощи слегка другие требования – необходима высокая мобильность каждого сотрудника. В результате было разработано три комплекта униформы (брючные костюмы), которые можно при необходимости дополнить шапочками и жилетами. Каждый в обязательном порядке снабжается светоотражающими полосками, в отличие от одежды врачей, работающих в стационаре.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua