27.11 - 13:28

Психотерапия против онкологии: советы


 

Ученые всего мира напрямую связывают появление онкологических заболеваний с душевным состоянием человека. Особенно часто опухоль настигает людей, которые вели активный образ жизни, а потом впали в депрессию. Если человек сумеет возродить интерес к жизни, болезнь, как правило, отступает.

Организм сам находит силы для борьбы мобилизуя все свои защитные механизмы. Если же жизнь не приносит радости, реакцией на нее может стать рак. Эти наблюдения подтверждены научными исследованиями психотерапевтов.


Иногда опухоль хоть и не уменьшается в размерах, но перестает расти и в течение долгих лет не беспокоит больного. Чем раньше обнаружена болезнь, тем проще одолеть ее приемами психотерапии.

Рак боится сильных людей. Если решение жить принято с твердостью и убеждением, болезнь отступает. Практически безнадежные больные встают на ноги и возвращаются к активной жизни.

Инф. med2c.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua