24.11 - 20:28

3D сканирование эффективней обычной маммографии


 

Исследования показали, что новая технология выявления раковых опухолей с помощью 3D гораздо лучше выявляет болезнь, чем традиционные методы.

Революционный метод строит подробную трехмерную картину ткани молочной железы, увеличивая, таким образом, число обнаружений инвазивного рака на 41 процент, по сравнению с маммографией.

Автор исследования доктор Эмили Конант из Университета Пенсильвании говорит: «Это самое захватывающее улучшение маммографии, которое я видел в своей карьере. 3D-маммография находит рак груди раньше, что является ключевым моментом, поэтому женщины имеют больше вариантов лечения и, в конечном итоге, получают улучшение здоровья».

В целом, 3D сканирование на 29 процентов имеет более высокий уровень обнаружения всех случаев рака молочной железы, по сравнению с нынешней системой.

Инф. nauka24news.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua