06.11 - 13:05

Лечение рака толстого кишечника в Израиле


 

Одним из самых распространенных заболеваний в развитых странах на сегодня является рак толстой кишки или колоректальный рак. Более трех тысяч случаев в год регистрируется только в Израиле. Это очень высокий показатель. Но еще более угрожающая ситуация в Соединенных Штатах Америки, Канаде,  в странах Западной Европы и России.

Причины заболевания и зона риска неоднозначны. Наиболее подвержена этому заболеванию мужская часть населения в возрасте после сорока лет. И причины этого, как и любого онкозаболевания, на сегодняшний день весьма не ясны. Единственное, в чем сегодня уверена медицина — это то, что к этому может привести неправильное питание пациента, хронические заболевания толстой кишки или же генетическая предрасположенность.

Симптоматика довольна непроста. К сожалению, явных симптомов данного заболевания на сегодня назвать не удалось. Общие — это похудание, наличие в стуле слизи и крови, слабость, серый цвет лица, изменение характера дефекации и танезмы, а также запоры, порой сменяющиеся диареей. Увы, эти симптомы также подходят и для других, менее опасных заболеваний пищеварительной системы.

Диагностика в Израиле проводится довольно просто. В любом случае, если у вас есть хоть какие-нибудь подозрения  — обратитесь к врачу. Первым делом, врач произведет ректальное обследование. Этот метод позволит просмотреть задний проход на наличие опухолей. Также врач может попросить вас сдать  еще и анализ кала — для выявления скрытых следов крови.

Но все же, наиболее информативным способом остается колоноскопия совместно с биопсией и гистологическим исследованием биоптата.  Такой метод предполагает  осмотр всей длины толстой кишки, что дает более развернутую картину заболевания.

 Также в современных клиниках используются более продвинутые методы обследования, такие как КТ (компьютерная томография) и ПЭТ (позитронно-эмисионный томограф).

Лечение рака толстого кишечника в Израиле на сегодняшний день является наиболее эффективным. Высококвалифицированные специалисты, современнейшее оборудование и колоссальный опыт, сделали израильские клиники самыми лучшими в мире по оказанию онкологической помощи.

Если у вас, не дай Бог, обнаружили признаки злокачественных новообразований в кишечнике, лучше довериться профессионалам.

Клиники, с которыми мы сотрудничаем, входят в список лучших клиник Израиля, и могут предложить своим пациентам высокопрофессиональную помощь хирургов высочайшего класса. Ведь именно хирургическое вмешательство является единственно правильным вариантом лечения. В клиниках Израиля практикуют как полостную хирургию, так и малоинвазивный метод лапороскопии. Последний предполагает минимальные разрезы, что намного ускоряет процесс восстановления пациента и уменьшает болевые ощущения.

В зависимости от результатов гистологического исследования после операции или в преодоперационный период, чтобы уменьшить размеры опухоли, могут быть назначены процедуры лучевой или химеотерапии.

На протяжении всего периода лечения, пациентам клиники будет предоставлен самый квалифицированный уход, передовые методы лечения и диагностики.

 

Ключевые слова: Лечение рака толстого кишечника в Израиле, лечение рака толстого кишечника
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua