18.09 - 12:02

Сосудистый хирург в Челябинске


 

Сосудистый хирург в Челябинске оказывает услуги


Варикоз тяжёлая и опасная болезнь нижних конечностей, доставляющая страдания людям. Сегодня в нашей клинике используют инновационные методы лечения, которые на протяжении многих лет апробированы в США, а также в профильных клиниках стран Европы. Их использует сосудистый хирург в Челябинске весьма успешно, особенно когда необходимо осуществить радиочастотную абляцию вен нижних конечностей. 


Самый безопасный метод


Радиочастотная операция вен ног осуществляется при помощи облитерации радиочастотной, воздействуя излучением на интимные стенки вен. В процессе радиочастотного нагрева вена как бы варится, то есть её просвет полностью сужается до непроходимости кровотока и выключается из процесса. Пройдёт всего несколько месяцев и на месте бывшей «испорченной» вены появится ткань-заменитель. Процесс ликвидации участка вены полностью безболезненный и не вызывает даже малейшего рецидива. Правда, он проходит под местным наркозом и пациент ничего не чувствует во время заварки участка венозной магистрали. 
Нет слов, операция ответственная, поэтому её обычно выполняет в нашей клинике ведущий сосудистый хирург в Челябинске, который считается настоящим профессионалом своего дела. Ему надёжным помощником является аппарат по генерации ультразвука благодаря которому на сто процентов исключаются ошибки в процессе операции. 


После окончания абляции человек может отправляться домой, а завтра он уже сможет выполнять свои обязанности на работе. Конечно, если труд несвязан с большими физическими нагрузками. 
Периферическую склеротерапию выполняет сосудистый хирург в Челябинске
Медицинская процедура, которая называется склеротеропией, известна давно. Она лечит болезнь сосудов и патологии, которые появились в лимфатической системе. Склеротерапия эффективна при появлении новых образований в проточном кровяном канале. Суть метода заключается в искусном введении в вену вещества, которое провоцирует склеивание её стенок. И таким образом, она исключается из активной кровеносной системы. Вскоре «склеенная» изнутри вена рассасывается и на её месте появляется новая рубцовая ткань, называемая тяжем.


Сосудистый хирург в Челябинске и его алгоритм действий при склеротерапии


Обычно наш сосудистый хирург в Челябинске, считающийся непререкаемым Профи в своём деле, осуществляет склеротерапию пациенту, который находится в лежачем положении. Перед вводом препарата в кровеносный сосуд больной поднимает ногу вертикально вверх, давая, таким образом, стечь крови вниз. Затем производится ввод склерозанта. 
Обычно вся процедура занимает не больше получаса, но может длиться и 5 минут. В зависимости от патологии, врач способен делать до десяти уколов. В запущенных случаях требуется повторить сеансы несколько раз. Это действие тоже безболезненное. Правда, сразу после ввода вещества пациент почувствует слабое жжение, на несколько минут может появиться боль. Потом всё исчезает. В клинике вводят сегодня склерозант не с помощью иглы, а катетером. Это инновационный метод.

Ключевые слова: Сосудистый хирург в Челябинске
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua