16.09 - 20:08

Британскими учеными совершен прорыв в лечении лейкемии


 

Недавно учеными Великобритании был сделан большой шаг на пути к победе над лейкемией, долгое время считающейся ранее опаснейшим заболеванием крови.

По утверждению экспертов института Лестера (Великобритания), принципиально новая методика лечения лейкемии показала возможность по борьбе с конкретными видами онкологических заболеваний, сопровождающихся опухолями на злокачественном уровне.

Согласно проведенным генетическим исследованиям специалистами было четко установлено, что пациенты имеют определенную мутацию гена «BRAF» ингибиторной маркировки. Суть методики состоит в использовании препаратов антагонистов высокоразвитой меланомы - Вемурафенибе, то есть, BRAF ингибитора.

При помощи проведенных исследований учеными было доказано, что при применении таблеток происходит глубокая чистка крови от онкологических клеток, что приводит к выздоровлению и нормальному состоянию пациента, страдающего данным заболеваниям. Обо всем этом, со ссылкой на официальный источник, сообщили международные агентства распространения массовой информации. 

Инф. globalscience.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua