12.07 - 13:28

Учеными создан организм с тремя парами ДНК


 

Недавно учеными из соединенных штатов Америки, был реализован уникальный проект создания живого организма, имеющего не две, а три основы ДНК. Удивительной особенностью этой находки стало то, что созданный организм имеет мощный потенциал к воспроизведению потомства, безо всяких ограничений.

С такими выводами сегодня утром выступили ученые экспертного совета одного из институтов по исследованиям крови и глубоким за ней наблюдением. Напомним, что на разработку этого организма учеными было потрачено пятнадцать с лишним лет, после чего им все же удалось достичь успеха с представлением результата мировой общественности.

В соответствии с предварительными, но уже официальными данными, созданный учеными организм будет использоваться в нано-технологиях создания лекарственных препаратов против различных видов заболеваний, включая рак и разного вида опухоли.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua