07.07 - 22:29

Врачи будут консультировать пациентов по Skype


 

Врачи начнут консультировать москвичей по Skype. Услугу организуют на базе территориальных центров социальной защиты. Власти уже оценивают плюсы и минусы новой услуги в рамках пилотного проекта в ТЦСО "Сокольники", рассказал "Известиям" заммэра по вопросам социального развития Леонид Печатников.

 

Онлайн-консультации пользуются успехом у пожилых москвичей. В ходе эксперимента уже проведен сеанс видеосвязи с врачом-кардиологом, рассказали в соццентре. В дальнейшем планируется провести консультации и с другими специалистами. Темы подберут в соответствии с запросами аудитории, а попасть на "приемы" по Skype могут все желающие. В ближайшее время пройдут консультации для многодетных родителей по профилактике детских заболеваний.

 

До конца лета онлайн-сеансы будут проводиться раз в две недели. Затем, в зависимости от степени востребованности услуги, регулярность может быть пересмотрена, отмечает Newsru.com.

Инф. rosbalt.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua