28.03 - 10:09

На каком пальце носить кольцо: мнение ученых


 

Кто-то предпочитает носить только одно кольцо, а некоторые украшают ими каждый палец. Знаешь ли ты, что, по мнению астрологов и хиромантов, в зависимости от того, на какой палец надет перстень, он по-разному может влиять на твою жизнь.

 Если ты человек экспансивный, эмоциональный, энергичный кольцо рекомендуют носить на большом пальце. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент. Кольцо на большом пальце усмиряет агрессию в человеке, помогая сделать отношения более гармоничными.

 На указательном пальце стоит носить кольцо, если ты нерешительна и застенчива. Этот палец олицетворяет силу Юпитера. Кольцо на указательном пальце сделает увереннее, повысит самооценку. Помимо этого считается, что оно принесет удачу и успех. Человек сможет обрести внутреннюю веру в свои силы, стать проницательнее и расширить горизонты познания.

 Если ты себя считаешь невезучим  человеком. попробуй носить кольцо на среднем пальце. Как считают хироманты, это поможет привлечь удачу. На среднем пальце также рекомендуется носить родовое кольцо (если такое имеется), переданное через поколения родственников вам по наследству. Кольцо на среднем пальце помогает справляться с трудностями, дает силы выстоять и пройти все невзгоды.

 Кольцо на безымянном пальце подойдет эстетам, любителям удовольствий, жаждущим славы и богатства. Испокон веков на этом пальце носят обручальные кольца, так как считается, что он напрямую связан с сердцем.

 Мизинец, по мнению астрологов и хиромантов, – палец Меркурия, покровительствующего дипломатам, врачам, бизнесменам, ораторам, политикам и аналитикам. Носить кольцо на мизинце рекомендуется тем, кому нужна поддержка в этих сферах деятельности. Также кольцо на этом пальце должно помочь устанавливать деловые контакты и найти общий язык с любым человеком.


http://edinstvennaya.ua

 

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua