20.03 - 11:49

Молодость кожи женщин на 33% зависит от образа жизни


 

Специалисты из Великобритании провели изыскание при участии 585 женщин 30-75 лет из Британии, Испании и Китая. Женщины именно из этих стран были выбраны не случайно, как говорят ученые, у представительниц разных этнических групп и регионов кожа стареет абсолютно по-разному , передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net.

Во время исследования был оценен внешний вид женщин, состояние их кожи и волос. Результаты работы показали, что курение, алкоголь, влияние солнца, частые походы в солярий, рацион питания крайне негативно сказываются на внешнем виде женщин.

Как пояснил руководитель работы Эндрю Майерс, за состояние кожи на 50% отвечает генетика, а на 33% оно зависит от образа жизни. Проведя ряд тестов, ученые были удивлены глубиной валяния пагубных привычек на внешний вид человека.

Женщины, которые придерживались принципов здорового образа жизни, имели вид гораздо моложе своего фактического возраста, примерно на 10 лет.

http://www.eurolab.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua