20.03 - 09:07

Как расслабиться перед сном


 

Снять эмоциональное напряжение и предаться релаксу помогут наши органы чувств. 5-минутная практика восстановит потраченные силы и изменит твое восприятие.

Глаза Немного абстрагируйся и позволь взгляду просто скользить вдоль поверхностей. Постарайся вообще не воспринимать звуки, еще лучше – заткни уши. Ничего не изучай, не читай. Просто фиксируй цвета, размеры, форму.

Уши Закрой глаза. Только слушай. Не прислушивайся к словам, интонациям, голосам, а просто слушай окружающие тебя фоновые шумы. Разложи их на отдельные звуки – каково их происхождение?

Рот Закрой глаза. Набери в рот глоточек какого-нибудь напитка или положи кусочек еды. Сосредоточься только на вкусовых ощущениях. Почувствуй аромат, температуру, консистенцию. Полная концентрация на одном объекте поможет восстановить силы.

Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua