24.10 - 08:29

Сериалы нарушают главную функцию женщины


 

 

   Исследования показывают, что просмотр сериалов приводит к нарушениям не только психологического, но и физического здоровья женщин. О том, как именно просмотр телевизора сказывается на здоровье дам, поведали медики.


Специалисты из Лондона и Шотландии выяснили, что 80% женщин проводят перед экранами телевизора гораздо больше времени, чем положено.

 

Так, вместо рекомендуемых 2 часов в сутки представительницы прекрасного пола проводят за просмотром любимых сериалов 4 и более часа. Наблюдения показали, что это увлечение приводит к тому, что женщины чаще страдают от депрессий, перепадов настроения и расстройств сна.

 

Но еще больше ученых удивило то, что любительницы сериалов тяжелее переживают предменструальный синдром. У этих женщин менструация начинается гораздо болезненнее, чем у тех, которые не увлекаются сериалами.

 

 


http://health.passion.ru

 

 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua