23.10 - 09:07

Назван продукт, способный заменить молоко, мясо и сахар


 

   Ученые назвали продукт, являющийся полезным эквивалентом пищи, без которой не может прожить почти ни один человек. По мнению специалистов, именно он является самым естественным для человека.


Вместо молока, мяса и сахара можно употреблять кокосы. Экспертиза установила, что кокосовое молоко содержит 17 аминокислот и по составу очень близко к плазме крови человека. Это позволяет ученым сказать, что кокосовый сок может быть полноценной заменой молока и мяса.

 

Взамен привычного нам сахара специалисты советуют использовать в пищу нектар, собираемый с цветов кокоса. Такой кокосовый сахар куда более полезный, так как имеет низкий гликемический индекс и не вреден при диабете.

 

Все продукты, получаемые из кокосовой пальмы, являются полезными и питательными. Более того, ученые считают их самой естественной пищей для человека.

 

 

 

 


Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net 


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua